Медиа Пульс » ДНР » Затонувшую во время патриотической акции в Керченском проливе бронемашину не могут найти несколько дней (ВИДЕО)

Затонувшую во время патриотической акции в Керченском проливе бронемашину не могут найти несколько дней (ВИДЕО)

28 апреля 2024
29.07.2020 - 7:04

Уже несколько дней в Керченском проливе не могут найти бронемашину, затонувшую в ходе проведения патриотической акции. Как сообщают представители российского «Военно-технического общества», БРДМ-2 могло унести течением.
«Во вторник в 6 часов утра группа водолазов продолжила искать затонувший БРДМ-2. Был обследован весь квадрат, в котором произошел инцидент, поисковые работы продолжались 4,5 часа. Для поиска спасатели использовали эхолоты и в случае обнаружения предмета, похожего на машину, к нему направлялись водолазы. К сожалению, обнаружить автомобиль на данный момент не удалось. Предполагается, что БРДМ-2 лежит на дне в перевернутом состоянии и его сносит течением», — говорится в сообщении ВТО.
Представители «Военно-технического общества» совместно со спасателями продолжают поиски.
Как уже сообщала Русская Весна, 25 июля бронемашина БРДМ-2 затонула во время форсирования Керченского пролива в рамках патриотической акции «Дорога мужества. Керченский десант».
Цель этой акции — почтить память погибших в боях за Керчь 1943 года.
Читайте также: Украинские пограничники издеваются над пересекающими границу россиянами


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 215
Распечатать
Комментировать