Медиа Пульс » Фоторепортаж » Болгар пугают, что в 2021 году русские устроят зомби-апокалипсис (ФОТО)

Болгар пугают, что в 2021 году русские устроят зомби-апокалипсис (ФОТО)

19 апреля 2024
23.11.2020 - 12:01

На страницах старейшей болгарской газеты «Труд», выходящей с 1936 года, появилась статья «Восемь предсказаний Нострадамуса в 2021 году».
Самым первым и, вероятно, самым страшным в публикации указано предсказание «зомби-апокалипсиса», который якобы запустит русский учёный.
«Русский учёный создаст биологическое оружие-вирус, которое сможет превращать людей в зомби. Конец человечества может быть ближе, чем мы думаем», — пугает читателей болгарская газета.
Для доказательства грядущего «зомби-апокалипсиса» приводится катрен, который приписывают Нострадамусу, содержащий такие строки: «...Полумёртвым дадут старт» и «…Печальные концепции навредят каждому».
Впрочем, в катрене ни Россия напрямую, ни слова, символизирующие нашу страну, не указываются. Например, исследователи текстов Нострадамуса считают, что в своих текстах предсказатель подразумевал Россию, когда вещал об «Аквилоне» или же «Востоке».
На материал, вышедший на страницах болгарского издания, обратили внимание в Сети. Некоторые эксперты отметили, что для разжигания русофобии в ход пошли «тяжёлые наркотики».
Авторы крупного Telegram-канала «Майор и Генерал», который связывают с российскими силовыми структурами, в свою очередь, комментируя фантазии болгарских публицистов, обратили внимание на сложившееся у «болгар-братушек» отношение к России.
«Напоминаем, как лет 150 назад милые, но преступно наивные люди писали пламенные, но бесконечно далекие от реальности памфлеты о „славянском братстве”, „болгарах-братушках” и прочее. Ну, посмотрите, как нынче ведут себя 99% процентов этих „братушек”.
Сегодня их духовные наследники рассказывают нам о том, что Россия кому-то что-то там обязана.
Запомните, дорогие мои, Россия НИКОМУ ничего не обязана!
А как же Донбасс — спросите вы? А никак. Донбасс — это тоже Россия. Без вариантов!» — пишут авторы канала.
Читайте также:

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 112
Распечатать
Комментировать