Медиа Пульс » Фоторепортаж » Who are you to f#cking lecture me? СМИ пишут о граффити с Лавровым в Лондоне (ФОТО)

Who are you to f#cking lecture me? СМИ пишут о граффити с Лавровым в Лондоне (ФОТО)

22 июля 2021
Новость обновляется22.07.2021 - 15:40

СМИ пишут, что на одном из зданий в Лондоне появилось граффити с изображением главы МИД РФ Сергея Лаврова и приписываемой ему эмоциональной фразой «Who are you to f#cking lecture me?» («Кто вы такой, чтобы читать мне лекции?»).
Британские журналисты ранее утверждали, что именно в такой формулировке Лавров ответил своему британскому коллеге Дэвиду Милибэнду в дни грузино-южноосетинского конфликта в 2008 году на предложение договариваться с президентом Грузии Михаилом Саакашвили.
В ответ на просьбу журналистов одного из изданий оценить это «произведение искусства», официальный представитель МИД Мария Захарова отметила, что для оценки произведений искусства журналистам лучше обратиться в Министерство культуры. 
«К народному творчеству, в основе которого искренняя симпатия, относимся хорошо», — добавила Захарова в своём Telegram-канале.
ОБНОВЛЕНО
РИА Новости сообщает, что стена дома в переулке у российского посольства в Лондоне по-прежнему белая, на ней нет подобного рисунка. «Похоже, умельцы просто дорисовали Лаврова к скриншоту с Google Street View», — делают предположение журналисты издания.
Читайте также: Пришло время украинским нацистам паковать чемоданы! (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 154
Распечатать
Комментировать