Медиа Пульс » Фоторепортаж » Правдивая история о войне России с Украиной (ФОТО, ВИДЕО)

Правдивая история о войне России с Украиной (ФОТО, ВИДЕО)

2 февраля 2022
02.02.2022 - 6:00

Пока украинские «патриоты» радуются очередным поставкам грузов военного предназначения в страну и рассказывают о будущей победе ВСУ над Вооруженными силами Российской Федерации, мы предлагаем вам представить театр военных действий трезвым взглядом.
Если обратить внимание на действия ВС РФ на территории Сирийской Республики, то мы поймем, что российские солдаты не собираются с криками «Ура!» идти в лобовую атаку. А зачем? Ведь всегда можно вызвать Воздушно-космические силы России. Тем более они себя показали на высшем уровне.

По официальным данным, с конца сентября 2015 года по середину февраля 2016 года ВКС РФ в Сирийской Республике с авиабазы Хмеймим совершили 7,2 тыс. вылетов, уничтожив при этом свыше 12,7 тыс. военных объектов. Как вы понимаете, результативность стремится к 200%. А чем могут похвастаться ВСУ?
Временно украинское небо охраняют устаревшие советские системы ПВО, а именно С-300, 9К37 «Бук» и С-125 «Печора» — всё это разработки 60-х — 80-х годов прошлого столетия.
Какова их результативность и целесообразность против многоцелевых истребителей 4-го и 5-го поколений, которые могут нести на себе тактические ракеты? Примерно такая, как у легиона римских солдат времен Октавиана Августа с мечами и копьями против современной штурмовой бригады.
О воздушном пространстве мы поговорили, а может, Украина сможет одержать победу на море?
Посмотрим, что имеется на вооружении военно-морских сил Украины: один военный фрегат «Гетьман Сагайдачный», 9 артиллерийских катеров, 4 патрульных катера, один противодиверсионный катер и один десантный катер, а также много надувных лодок, которые они получили от США в качестве военной помощи.
Если мы теоретически представим, что все они доплывут до Севастополя и их не потопит авиация, что за корабли имеются на вооружении Черноморского флота ВМС РФ: ракетный крейсер «Атлант», 5 сторожевых кораблей дальней морской зоны, 7 больших десантных кораблей, 6 дизельно-электрических подводных лодок, 6 малых ракетных кораблей, 9 малых противолодочных кораблей и еще сотня других кораблей. Если кто-то думает, что там будет битва, то огорчу, там будет избиение украинского флота российскими моряками.



Кстати, а в конце поисково-спасательные корабли ВМФ России будут собирать выживших украинских моряков на акватории Черного моря, чтобы потом вылечить и вернуть их домой.



Ну что, может быть, Украина жахнет ракетными войсками?! Обязательно жахнет, но только не Украина. Сухопутные войска Украины имеют на вооружении тактический ракетный комплекс «Точка», разработанный все в тех же любимых Украиной 80-х годах прошлого столетия. Кстати, а где знаменитый украинский ТРК «Гром-2»? Он до сих пор дорабатывается и не принят на вооружение.

Чтобы не утомлять читателя, просто приведу пример использования оперативно-тактических ракетных комплексов ВС РФ. Год назад в феврале 2021 года Министерство обороны Российской Федерации опубликовало видео использования ОТРК «Искандер-М» в Сирии. Боевики ИГИЛ* не смогли выжить и поведать всему миру, как им запомнилось боевое применение российских ракет. Стоит также и вспомнить использование крылатых ракет «Калибр», которые успешно пролетели полмира, показав безуспешность систем ПРО ряда стран, и попали четко в цель.
Пора подвести итог. Сможет ли Украина победить? Конечно, нет. Украине попросту нечего противопоставить силам российской армии. Много ли будет жертв? Много, но только с украинской стороны. А результатом этого «избиения младенцев» будет лишь то, что ДНР, ЛНР и Приднестровье вернутся на свою большую Родину — в Россию.
Читайте также: Армия России атаковала крупнейшую военную базу с иностранными наёмниками в Сирии (ВИДЕО)
Владимир Чёрный, специально для «Русской Весны»
* Запрещенная в РФ террористическая организация.


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 177
Распечатать
Комментировать