Медиа Пульс » Фоторепортаж » Сборная России берёт новые медали на Олимпиаде (+ФОТО)

Сборная России берёт новые медали на Олимпиаде (+ФОТО)

16 февраля 2022
Новость обновляется16.02.2022 - 12:40

Сборная России только что завоевала серебряную медаль в женской эстафете по биатлону (четыре по 6 км) на Олимпиаде в Пекине.
За нашу команду бежали Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина.
Первое место в сегодняшней гонке заняла сборная Швеции, россиянки уступили соперницам 24,7 секунды. На третьем месте — сборная Германии (+34,6 сек).

ОБНОВЛЕНО

12:40. Лыжницы Юлия Ступак и Наталья Непряева завоёвывают бронзовую медаль в командном спринте.

Это 22-я медаль сборной России на продолжающихся Играх.

Борьба на финише была напряжённейшей: немки Катарина Хенниг и Виктория Карл с результатом 22 мин 9,85 сек завоевали золото, шведки Майя Дальквист и Йонна Сундлинг уступили им лишь 0,17 сек, а россиянки — 0,71 сек.