Медиа Пульс » Фоторепортаж » Базы ВСУ в Мариуполе под прицелом для уничтожения — съёмка из космоса (ФОТО)

Базы ВСУ в Мариуполе под прицелом для уничтожения — съёмка из космоса (ФОТО)

16 февраля 2022
16.02.2022 - 16:07

В Сеть слили спутниковые снимки украинских военных баз в Мариуполе. Фото были размещены в Telegram-канале «Джокер ДНР», на котором регулярно появляется секретная информация из спецслужб, силовых и правоохранительных органов Украины.
Как утверждает автор канала, свежие снимки военных баз на оккупированной Киевом территории ДНР были добыты хакерами с ресурсов западных спецслужб и подтверждают намерения «тёмных сил» ударить по этим объектам.
«Помните, как в июле мои хакеры унизили солдатиков НАТО. Благодаря полученным тогда данным, мои хакеры продолжили контролировать иностранных офицеров и получать доступы к их ресурсам и носителям.
В этот раз с ресурсов западных спецслужб нам удалось добыть сделанные 13 февраля спутниковые снимки баз украинских солдатиков в Мариуполе.



Учитывая такое пристальное внимание к этим объектам, видимо, западные хозяева готовят особую, сакральную роль для украинских негодников», — сказано в подписи к опубликованным спутниковым фотографиям объектов ВСУ.



Напоминая об унижении «солдатиков НАТО», автор Telegram-канала имеет ввиду взлом сайта ВМС Украины с данными учений с НАТО, когда с ресурса были скачаны в том числе списки участников морских военных учений Sea Breeze.
Уточняем для сомневающихся в свежести снимков: В Мариуполе весь февраль в тени от 0 до +2, на солнце значительно теплее, снега практически не было, а тот, что был, давно растаял.
«Травы нет, деревья стоят без листьев, климат с малоснежной зимой», — верно отмечает один из наших комментаторов под новостью.
Читайте также: У границы Украины замечено мощнейшее вооружение армии России, способное вести огонь ядерными зарядами (+ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 155
Распечатать
Комментировать