Медиа Пульс » Фоторепортаж » «Путин нашёл способ грохнуть трансляцию Reuters с Майдана»: произошло нападение дрона (ФОТО, ВИДЕО)

«Путин нашёл способ грохнуть трансляцию Reuters с Майдана»: произошло нападение дрона (ФОТО, ВИДЕО)

16 февраля 2022
16.02.2022 - 18:22

На трансляции Reuters с Майдана в Киеве, которую включили для того, чтобы не пропустить «вторжение России на Украину», в один из моментов появился дрон с картонкой.
На табличке, прикреплённой к дрону, была загадочная надпись: «Продам гараж на Соломе». И указан номер телефона: (044) 244–09–61.
Этот номер принадлежит российскому посольству в Киеве, которое находится в Соломенском районе украинской столицы.

Агентство запустило прямой эфир под названием «посреди российско-украинского кризиса» в ночь с 15 на 16 февраля, на это время западные СМИ анонсировали «вторжение России на Украину».
Как ранее сообщала «Русская Весна», во время трансляции внезапно прозвучал гимн Советского Союза. Установить источник звука не удалось. Кроме гимна СССР были слышны и другие музыкальные произведения. 
После появления дрона Reuters всё-таки решили завершить свою «эпичную» прямую трансляцию с Майдана. А этот эпизод привлёк внимание Сети.



«И даже не стали сохранять эфир. Итого  вместо нападения России на Украину произошло “нападение” дрона с объявлением о продаже гаража на трансляцию Reuters», — иронизируют авторы популярного украинского Telegram-канала Klymenko Time. 



Оценили шутку с дроном, после которой сразу прекратилась прямая трансляция и авторы другого популярного украинского Telegram-канала «Зрада чи Перемога»:
«Путин все таки нашел способ грохнуть трансляцию Reuters с майдана Незалежности в Киеве. Хитрые журналисты хотели показать в прямом эфире вторжение России в Украину, но кремлевский чекист оказался еще хитрей и поднял на дроне объявление о продаже гаража.



Меркантильные европейцы пожадничали показывать рекламу бесплатно и дропнули стрим. PUTIN WIN!



Не, ну это уже троллинг next gen».
Читайте также: «Что ж ты, фраер, сдал назад?» — в Британии отредактировали сообщение о «нападении в три часа ночи»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 198
Распечатать
Комментировать