Медиа Пульс » Фоторепортаж » Депутаты от партии Зеленского привезли на Донбасс беспилотники (ФОТО)

Депутаты от партии Зеленского привезли на Донбасс беспилотники (ФОТО)

19 февраля 2022
19.02.2022 - 16:03

Депутаты из пропрезидентской фракции «Слуга народа» прибыли в зону карательной операции на Донбассе, где, по последним данным, в ближайшие дни Киев начнёт операцию наступления с последующей зачисткой.  Депутаты привезли украинским боевикам экстренно приобретённые дроны и намерены узнать об обстановке. 
Как сообщила спикер «Слуги народа» Юлия Палийчук, в район «ООС» прибыли: глава парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия, глава комитета Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Александр Завитневич, а также депутаты Юрий Мисягин и Марьяна Безугла.



«Народные депутаты проведут мониторинг ситуации безопасности, пообщаются с военными, передадут закупленные накануне дроны на передовые позиции наших военных», — сказано в сообщении спикера фракции.



Пресс-служба также опубликовала фото прибытия депутатов на Донбасс.
Накануне, 18 февраля, поездку депутатов на оккупированный Киевом Донбасс анонсировал глава Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов. По его словам, парламентариев и представителей правительства на линию фронта решил отправить президент Владимир Зеленский. На Донбасс планировал прибыть и сам Данилов.
При этом подробности о причинах такого решения и целях поездки во время эскалации конфликта не сообщались. 
Тем временем украинская армия продолжает наносить массированные удары из тяжёлого вооружения по территориям Республик Донбасса.
Читайте также: Драка в прямом эфире в Киеве: главный русофоб напал на депутата и получил отпор (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 194
Распечатать
Комментировать