Медиа Пульс » Фоторепортаж » В Свердловской области продают родовое поместье на берегу Чусовой за 73 млн.Фото

В Свердловской области продают родовое поместье на берегу Чусовой за 73 млн.Фото

12 марта 2024

Фундамент коттеджа сделан в скале на глубине 10-11 метров (архивное фото)
Фото: Андрей Загумённов © URA.RU

В деревне "Раскуиха" (Свердловская область) на продажу за 73 миллиона рублей выставлен коттедж на берегу реки Чусовой. Уникальное родовое поместье продается с гаражом в скале, бассейном и резиденцией для гостей, следует из объявления на сайте "Авито".

"Продам роскошный коттедж и резиденцию для гостей на берегу реки Чусовой! Уникальное родовое гнездо для многих поколений вашей семьи. Участок размером 30 соток с природным ландшафтным дизайном, вековыми соснами и шикарным видом на реку и горы за 73000000 рублей", — заявил продавец.

На участке расположена удобная беседка, отапливаемая круглогодично теплица и три скважины с артезианской водой. Также есть гараж на шесть мест, который расположен в скале.


Основной дом размером 500 квадратных метров выполнен в стиле "Шале" (альпийские горные дома) с использованием только натуральных материалов: дерево, камень, кирпич. Фундамент коттеджа сделан в скале, на глубине 10-11 метров со стенами около одного метра. Полы первого этажа выполнены из керамогранита (с подогревом). На втором этаже — деревянный массив.

На втором этаже расположен балкон, который построен на опорах из многовековой лиственницы. На первом этаже расположена прихожая, кухня, гостиная, СПА зона со спортзалом, бассейн, комната отдыха, раздевалка и сауна. На кухне установлено итальянское оборудование и эксклюзивная дизайнерская мебель из дерева с резьбой, привезенная из Франции.

Резиденция для гостей состоит из двух этажей, общая площадь дома — 160 квадратных метров. Внутри расположены три спальни, гостиная, камин, оборудованная кухня, два санузла и есть терраса. Также продавец предлагает сдавать объект в аренду. "Резиденция также может служить как дополнительный арендный бизнес для прекрасного отдыха желающих, которых вы готовы будете принять на своей личной территории". По словам продавца, территория участка легко делится на зоны, и этот проект сможет успешно работать.


Будущий владелец вдоволь насладится заповедной местностью и чистейшим воздухомФото: сайт «Авито недвижимость»
Бассейн занимает отдельное пространство и гармонично вписывается в общую стилистику домаФото: сайт "Авито Недвижимость"
Родовое поместье с резиденцией для гостей располагается на берегу реки "Чусовой"Фото: сайт "Авито Недвижимость"
Спа-зона со спортзалом оборудована американскими тренажерами фирмы HOISTФото: сайт "Авито Недвижимость"
В гостиной расположен камин для уютных вечеров, а потолки достигают высоты семь метров Фото: сайт "Авито Недвижимость"
Дом обставлен антикварной мебелью, картинами и зеркалами 19 века Фото: сайт "Авито Недвижимость"Если вы хотите сообщить новость, напишите нам

Главные новости Екатеринбурга и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.


В Свердловской области продают родовое поместье на берегу Чусовой за 73 млн.Фото


Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

В деревне "Раскуиха" (Свердловская область) на продажу за 73 миллиона рублей выставлен коттедж на берегу реки Чусовой. Уникальное родовое поместье продается с гаражом в скале, бассейном и резиденцией для гостей, следует из объявления на сайте "Авито". "Продам роскошный коттедж и резиденцию для гостей на берегу реки Чусовой! Уникальное родовое гнездо для многих поколений вашей семьи. Участок размером 30 соток с природным ландшафтным дизайном, вековыми соснами и шикарным видом на реку и горы за 73000000 рублей", — заявил продавец. На участке расположена удобная беседка, отапливаемая круглогодично теплица и три скважины с артезианской водой. Также есть гараж на шесть мест, который расположен в скале. Основной дом размером 500 квадратных метров выполнен в стиле "Шале" (альпийские горные дома) с использованием только натуральных материалов: дерево, камень, кирпич. Фундамент коттеджа сделан в скале, на глубине 10-11 метров со стенами около одного метра. Полы первого этажа выполнены из керамогранита (с подогревом). На втором этаже — деревянный массив. На втором этаже расположен балкон, который построен на опорах из многовековой лиственницы. На первом этаже расположена прихожая, кухня, гостиная, СПА зона со спортзалом, бассейн, комната отдыха, раздевалка и сауна. На кухне установлено итальянское оборудование и эксклюзивная дизайнерская мебель из дерева с резьбой, привезенная из Франции. Резиденция для гостей состоит из двух этажей, общая площадь дома — 160 квадратных метров. Внутри расположены три спальни, гостиная, камин, оборудованная кухня, два санузла и есть терраса. Также продавец предлагает сдавать объект в аренду. "Резиденция также может служить как дополнительный арендный бизнес для прекрасного отдыха желающих, которых вы готовы будете принять на своей личной территории". По словам продавца, территория участка легко делится на зоны, и этот проект сможет успешно работать.

Источник - Ура.Ru - Российское информационное агентство
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 34
Распечатать
Комментировать