Медиа Пульс » Фоторепортаж » «Останутся мразями», — украинский экс-министр о жителях Донбасса (ФОТО)

«Останутся мразями», — украинский экс-министр о жителях Донбасса (ФОТО)

22 октября 2019
22.10.2019 - 14:34
«Останутся мразями», — украинский экс-министр о жителях Донбасса (ФОТО)

Экс-министр социальной политики Украины Андрей Рева назвал «мразями и подонками» всех жителей Донбасса, которые не покинули свою Родину и остались жить в Народных Республиках под огнём украинских «захисников».
В комментариях в соцсети в ответ на аргументы сторонников скорейшей реинтеграции региона, Рева заявил, что ненавидит всех тех, кто остался на Донбассе, не считает их «братьями» и настаивает на том, что ни о каком воссоединении не может быть и речи.
Для аргументации своей точки зрения он использовал извращённые доводы, например, сравнивал сегодняшнюю Украину и послевоенную Германию.
«А что, жители ГДР выходили на митинги под лозунгами: „Сталин введи войска!“, проводили референдум о создании ГДР, ложились под танки ФРГ, которые шли освобождать их от оккупантов?», — написал Рева.
«Те, кто были за Украину — те уехали. Остались те, кто принял оккупацию. И я не вижу необходимости жертвовать суверенитетом страны, дабы получить их обратно на условиях Кремля» — «аргументировал» свою точку зрения экс-министр.
Рева настаивает, что все жители ДНР и ЛНР, включая даже тех, кто потенциально был не против уехать, но по каким-либо причинам неспособнен это сделать, являются «сепаратистами».
«А за второй пенсией ходить возраст позволяет? Предатели и сепаратисты, даже если у них в кармане был паспорт гражданина Украины, для меня и для миллионов тех, кто противостоял предателям, позвавшим оккупантов в нашу страну, останутся мразями навсегда.
А все эти сопли „там наши люди“, „они такие же, как и мы“ — это для вас и для таких как вы. Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты», — заявил он.
«Останутся мразями», — украинский экс-министр о жителях Донбасса (ФОТО)
Андрей Рева
Экс-министр настаивает, что жители Донбасса, не желающие или не имеющие возможность переехать на подконтрольную Украине территорию, не являются людьми.
«Сепарню и её подголосков я презирал и буду презирать. И когда ОРДЛО канет в Лету, оценка каждой мрази, предавшей свою страну, будет дана. Так что думайте лучше о том, что вы в суде скажете в свое оправдание. И как Вы будете смотреть в глаза семьям наших солдат и офицеров, погибших в этой войне…
Я ненавижу сепаратистов и предателей. Если это для Вас люди, тогда да. А для меня это подонки и мрази», — гневно ответил одной из пользовательниц соцсети Рева.
Бывший министр чувствует себя абсолютно безнаказанным и уверен, что ему ни перед кем не придётся извиняться за свои фашистские речи , а вот жители Донбасса якобы должны «покаяться» (!) и тогда, возможно, он и ему подобные соизволят их простить.
«Извиняться должен тот, кто виноват. Кто там голосовал за „крепкого хозяйственника“ из партии двух регионов? Не он ли призвал интервентов в нашу страну? Может быть, начнем кампанию покаяния с избирателей Януковича?», — ёрничает Рева.
Судя по риторике бывшего чиновника, он абсолютно уверен в своей правоте, и когда пользователи призывают его одуматься и не изрыгать столько ненависти к простым людям, он обвиняет и их в симпатиях к «сепарам», и грозит расправой со стороны украинского правосудия.
Читайте также: Шокирующая Украина: школьники изнасиловали 12-летнего мальчика (ВИДЕО)
skrin_reva_2.png
«Останутся мразями», — украинский экс-министр о жителях Донбасса (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 205
Распечатать
Комментировать