Медиа Пульс » Фоторепортаж » «Тайный язык тела»: О чём думали Путин, Зеленский, Макрон и Меркель во время переговоров? (ФОТО, ВИДЕО)

«Тайный язык тела»: О чём думали Путин, Зеленский, Макрон и Меркель во время переговоров? (ФОТО, ВИДЕО)

11 декабря 2019
11.12.2019 - 6:00
«Тайный язык тела»: О чём думали Путин, Зеленский, Макрон и Меркель во время переговоров? (ФОТО, ВИДЕО)

Кто был на саммите «нормандской четвёрки» самым уверенным в себе, а кто менее, у кого большие перспективы, а кто покинет вскоре большую политическую игру? Профессиональный физиогномист Леонид Золин уверен в том, что тело может многое рассказать о его владельце.
В интервью каналу на украинском ТВ он раскрыл детали невербальной коммуникации между лидерами «нормандской четверки».
«Очень важно понимать вес людей в политике, — считает Золин. — Очень важно понимать, кто входит в политику, какие позиции занимает в глобальном масштабе. И, соответственно, как раз-таки общение между Эммануэлем Макроном и Зеленским показывает, что они более „на равных“, и они показывают, что это — молодая, новая поросль, тенденция в глобальной политике и они испытывают некую симпатию к другу».
Эксперт пояснил это тем, что и Макрон, и Зеленский выросли на волне «современного политического популизма».
«Это такое течение в мировой политике и они вышли на этой волне. Когда Макрон пришёл к власти — он пришёл на одних лозунгах, и постепенно поменял свою риторику и пошёл в совершенно другом направлении развития Франции. Точно так же и Зеленский — у него есть манёвр, и он смотрит как вырулить. И вот тут они находят общий язык.
А с Владимиром Путиным — это совершенно разные фигуры, разного масштаба. И здесь Макрону важно показать, что он — принимающая сторона, он сильный и он может обеспечить площадку для глобального общения», — поделился мнением Золин.
«Тайный язык тела»: О чём думали Путин, Зеленский, Макрон и Меркель во время переговоров? (ФОТО, ВИДЕО)

Далее он перешёл к самой встрече и тому, что успел заметить во время саммита «нормандской четвёрки». Эксперт также дал оценку тому якобы конфузу с Зеленским, когда он чуть было не сел в кресло Путина, но вовремя заметил жест Макрона, который помог своему гостю найти его место.
состоялась долгожданная встреча Путина и Зеленского, во время которой президенты России и Украины обсудили ситуацию на Донбассе и другие вопросы.
Читайте также: «Дюже холодно»: Зеленского увели после переговоров по Донбассу (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 201
Распечатать
Комментировать