Медиа Пульс » Фоторепортаж » «Смертельный ужас»: боевики бегут, ВКС ровняют Идлиб с землёй? — что происходит (ФОТО, ВИДЕО)

«Смертельный ужас»: боевики бегут, ВКС ровняют Идлиб с землёй? — что происходит (ФОТО, ВИДЕО)

24 декабря 2019
24.12.2019 - 3:53
«Смертельный ужас»: боевики бегут, ВКС ровняют Идлиб с землёй? — что происходит (ФОТО, ВИДЕО)

Успешное контрнаступление Сирийской арабской армии в провинции Идлиб понизило морально-психологическое состояние боевиков до минимума. Попытки остановить наступление при помощи начиненных взрывчаткой «джихад-мобилей» и массированных обстрелов позиций сирийских бойцов не дали должного результата, в связи с чем САА стала наступать еще с большим рвением, чтобы освободить Идлиб от террористов.
Однако, проигранные боестолкновения в Идлибе заставляют боевиков перейти с полей сражений в социальные сети и на медиа площадки.
Многие думают, что боевики — это просто необразованные звери, которые бегут в атаку ради идеи, хотя на самом деле среди них есть профессионалы в сфере IT, SMM и SEO.
Именно эти боевики выпускают мотивирующий контент для поднятия духа, обзоры авиаударов ВКС РФ, которые якобы направлены против мирных жителей, а также занимаются привлечением новых сподвижников в социальных сетях.
На примерах хотелось бы разобрать некоторые «ляпы», которые говорят о том, что видео и фотоматериалы являются не «breaking news», как это модно сейчас говорить, а всего лишь «fake news».
Первым делом хотелось бы разобрать видео с канала «R&U Videos» под названием «Авиаудары по объектам джихадистов в Идлибе».
ВАЖНО: По Сирии нанесён удар, атакованы авиабазы Хмеймим и Хама

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 198
Распечатать
Комментировать