Медиа Пульс » Здоровье » Зам Коломойского Филатов обвинил украинскую прессу в предательстве «добровольческих батальонов»

Зам Коломойского Филатов обвинил украинскую прессу в предательстве «добровольческих батальонов»

27 августа 2014
Зам Коломойского Филатов обвинил украинскую прессу в предательстве «добровольческих батальонов»
Скандально известный заместитель председателя Днепропетровской государственной администрации Игоря Коломойского Борис Филатов утверждает, что «Украинская правда» и ряд других украинских изданий и журналистов работают на пятую колонну и «реваншистов из бывшей власти.
«Вы — подонки. Которые даже не имеют сил признаться себе в этом», - написал он на своей странице в социальной сети Facebook.
«Спасибо Сереже Лещенко, Алене Притуле и другой интеровской мерзости, которая работает на реваншистов и пятую колонну. Именно вы начали истерию в стране по поводу добровольцев. Именно вы, а никто другой, обзывали наших ребят «украинской Хезбуллой». Именно вы, а никто другой, пугали власть «частными армиями». Именно вы, а никто иной, как последние подонки пытались поссорить нас с Президентом. Вы — подонки. Которые даже не имеют сил признаться себе в этом. А наши ребята под Иловайском, когда ваши подлые лживые задницы в тихих редакционных офисах», — написал Борис Филатов.
Очевидно, что он считает журналистов виноватыми в том, что все призывы Семена Семенченко к ВСУ спасти частные карательные батальоны под Иловайском остаются без ответа. О том, что часть днепропетровских батальонов бросила товарищей в котле и бежала кто в родную область, а кто под Мариуполь, Филатов, правда, умалчивает.
Не совсем понятно также, чем местоположение задницы Филатова отличается от тихих редакционных офисов. С автоматом он позирует только на Фэйсбуке, а его офис редакционным в тишине и комфорте вряд ли уступает.
При этом Борис Филатов назвал Россию страной страусов и трусов и заявил о намерении команды Коломойского бороться с Кремлем до конца.
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 928
Распечатать
Комментировать