Медиа Пульс » Происшествия » Подлый приём: Саакашвили на украинской границе проверят на употребление наркотиков

Подлый приём: Саакашвили на украинской границе проверят на употребление наркотиков

1 января 1970
Подлый приём: Саакашвили на украинской границе проверят на употребление наркотиков

Бывший президент Грузии, экс-председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили после пересечения украинской границы должен сдать анализы на содержание наркотических веществ.
Об этом сообщает издание «Голос.ua» со ссылкой на источник, близкий к одному из советников главы МВД Украины.
По информации источника, в одном из районных отделений полиции Киева находится заявление от гражданина Украины, который предоставил факты системного употребление наркотиков Михаилом Саакашвили.
«Вероятнее всего у Михаила Саакашвили возьмут кровь и волосы для проверки на содержание в них наркотиков. В случае употребления Михаилом Саакашвили в течении последних 90-та дней кокаина его волосы дадут позитивный результат», — говорит источник.
Он добавил, что подтверждение наличия некротических вещество в крови не достаточный аргумент для запрета на въезд на Украину для бывшего президента Грузии.
«При наличии у него всех необходимых документов, он вероятнее всего сможет попасть в страну, где должен будет в суде доказать отсутствие необходимости в его принудительном лечении от наркотической зависимости», — подчеркнул источник.
Как пишет издание, ранее грузинские и украинские СМИ сообщали о хронической наркотической зависимости у Саакашвили. В рамках материалов уголовного дело, переданных грузинской стороной Украине, присутствуют показания людей, которые занимались системными поставки кокаина для бывшего президента Грузии, подытожили журналисты.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 402
Распечатать
Комментировать