Медиа Пульс » Происшествия » Мосийчук боится террористов, которые хотят убить его при помощи люстры Верховной Рады

Мосийчук боится террористов, которые хотят убить его при помощи люстры Верховной Рады

11 марта 2018
Мосийчук боится террористов, которые хотят убить его при помощи люстры Верховной Рады

Купол здания Верховной Рады представляет опасность для парламентариев в случае попадания в него из оружия. Такое мнение на своей странице в Facebook высказал народный депутат Игорь Мосийчук.
По его словам, ему известно о расследовании как минимум двух попыток вооруженной атаки на парламент.
«Мне не известен ни один факт или подробности подготовки покушения на украинских членов правительства или президента. В то же время из источников в спецслужбах я достоверно знаю, что расследуется как минимум две попытки вооруженной атаки на украинский парламент в том числе и во время пребывания там наивысших должностных лиц украинского государства», — пишет нардеп.
«Наиболее уязвимым со стороны террористов, если говорить о зданиях государственной власти, является купол украинского парламента, под которым расположена огромная стеклянная люстра. И это я говорю не потому, что именно под люстрой расположены места нашей фракции Радикальной партии Олег Ляшко, а потому, что попадания в купол нескольких зарядов приведет к гибели почти всех, кто будет находиться в парламентском зале, ложах и на балконах. Людей просто посечет миллионами осколков», — написал Мосийчук, напомнив о том, «как российские спецслужбы уничтожили над Смоленщиной самолет с президентом Польши и почти всем военно-политическим руководством польского государства».

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 365
Распечатать
Комментировать