Медиа Пульс » Происшествия » Зачем Юрий Дудь врёт про «политические репрессии» — мнение

Зачем Юрий Дудь врёт про «политические репрессии» — мнение

14 сентября 2019
14.09.2019 - 1:30
Зачем Юрий Дудь врёт про «политические репрессии» — мнение

Авторы телеграм-канал «Сыны монархии» прокомментировали резонансное заявление блогера Юрия Дудя о политических репрессиях.
«На премии «Человек года GQ» Дудь сказал, что не надо молчать о политических репрессиях. Вышел на сцену в смогинге за миллион рублей с легкой отрыжкой от шампанского и икры за тысячу евро, шелестя восьмизначным гонораром за нативную интеграцию с госкорпорацией и отважно так заявил: Хватит терпеть, мол, политические репрессии. Доколе!
Знаете, я много читал про политические репрессии.
Солженицын и Шаламов писали про политические репрессии, харкая туберкулезной кровью и лагерной пылью, когда в соседнем бараке суки резали воров или ВОХРа подавляла бунт ошалевших от голода и издевательств людей.
Политические репрессии — это Ассанж, который рассказал людям правду, а потом год просидел в посольстве Эквадора, пока его не выдали на расправу в штатовскую тюрьму.
Политические репрессии — это саудовский журналист, писавший правду о средневековых порядках своей Родины, а его заманили в посольство и четвертовали, как скотину на бойне.
Политические репрессии — это журналист Кирилл Вышинский, которого за пророссийские взгляды, год пытали в застенках СБУ. А Олеся Бузину за них вообще расстреляли.
Политические репрессии — это пытки и издевательства над русской девушкой Марией Бутиной в американских застенках.
А Россия — это самая свободная страна в мире. Тут можно снять фильм о Беслане, повернув дело так, что виноваты не террористы, а государство.
Можно годами писать, что русские — вата, быдло, рабы, а Россия — империя зла. И ничего тебе за это, к сожалению, не будет. Еще и наградят какой-нибудь премией от «людей с хорошими лицами».
Выйдешь потом на сцену в центре Москвы, чтобы получить премию, лакирнуть шампанским и посетовать, что не хватает свободы. Ведь за это на тайный счет в банке капнет еще одна премия, в валюте.
А еще Дудь всех предупредил, что полиция и ФСБ могут постучаться даже в дом на Рублевке.
Вот тут я вообще не вижу негатива.
Наконец-то, в последнее время, у нас начали арестовывать генералов, мэров, депутатов, путающих берега, ворующих и народа и работающих против своей страны. Начали, наконец, вызывать на допросы владельцев оптимистичных телеканалов, годами ведущих в России пропаганду против своей Родины.
Чаще, чаще, Юра, надо Росгвардии стучаться в дома на Рублевке. Ой, чаще».
Читайте также: В Совфеде назвали «очень быстрый и реальный метод» воссоединения Крыма с Украиной

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 348
Распечатать
Комментировать