Медиа Пульс » Происшествия » Дмитрий Дзыговбродский про митинг "Мы Едины!"

Дмитрий Дзыговбродский про митинг "Мы Едины!"

31 октября 2014
Дмитрий Дзыговбродский про митинг "Мы Едины!"
Сообщение от блогера Дмитрия Дзыговбродского.

Митинг "Мы едины": 4 ноября 2014 в 13.00 на Тверской улице, 10, строение 1.
Что бы ни говорили тихие мечтатели о Майдане в Москве, как скрывающиеся под масками псевдопатриотов и "профессиональных" русских националистов, так и откровенные либералы-западники, митинг за Новороссию поддержан правительством.

4 ноября 2014 в 13.00 на Тверской улице будут формироваться колонны разрешенной демонстрации - митинга "Мы едины".

Участие примут все парламентские партии, депутаты, сенаторы, которые пойдут в одном ряду.
За ними пойдут представители наций, проживающих в РФ. Затем колонны граждан, готовых поддержать митинг.

Антифашистский Совет добился создания отдельной колонны ополченцев Новороссии. Лозунг колонны - "За НОВОРОССИЮ, ЗА РОДИНУ, ЗА ПУТИНА, ЗА ПОБЕДУ! СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!"

Во главе колонны будут представители Ополчения Донбасса.
Будет растянут 25-метровый георгиевский флаг.
Демонстрация будет транслироватся в прямом эфире ВГТРК "РОССИЯ".
Впервые борцы за освобождение Новороссии пройдут в одном строю со ВСЕМИ депутатами и сенаторами и государственными деятелями России.
Это признание Новороссии в политическом поле России!
Очень важно присутствие каждого, кто поддерживает Новороссию, так как "профессиональные" либералы готовятся провести свое шествие со знаменами правосеков и батальонов нацгвардии, и вместе с тем одновременно с флагами Новоросии - тем самым замазать Россию в поддержке фашизма для всего Западного мира. И конечно они будут кричать о необходимости смещения Владимира Путина.
Москвичи и гости столицы, приходите и поддержите нашу Родину Россию, Новороссию и нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина.
P.S. Прошу максимального распространения. И прошу вашего присутствия на этом важном для России и Новороссии митинге. Место сбора - 4 ноября 2014 в 13.00 на Тверской улице, 10, строение 1. В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 860
Распечатать
Комментировать