Медиа Пульс » Новые технологии » Тяжёлое ожидание новой попытки переворота в России

Тяжёлое ожидание новой попытки переворота в России

29 марта 2024
02.12.2020 - 6:00

Сразу три премии России в сфере туризма! Что это значит?
Вопрос правомерный, с учетом предельно обострившейся в последние годы, и без того патологической, русофобии Запада. Следовательно, посмотрим на это событие с точки зрения реальной практики.
«Бойтесь данайцев, дары приносящих».
Любые международные институты и конторы (Нобелевский и Олимпийский комитеты, рейтинговые, допинговые… агентства, правозащитные организации, вооруженные оппозиции, гражданские общества с неограниченной безответственностью…) подчиняются или в одночасье переподчиняются глобальному политическому командованию («правлению кланов»).
Все это сборище принимает активное участие в мировой гибридной войне против России.
И вдруг какой-то «Всемирный совет путешествий и туризма» преподносит нам сюрприз — называет белое белым! В чудеса, вроде бескорыстной объективности или дружелюбия Запада, мы давно не верим. Тогда что это?
Многолетние издевательства и домогательства Запада посредством всех своих международных контор свидетельствуют об острой фазе гибридной агрессии против России. «Приятный» сюрприз от туристической конторы, не замазанной до сих пор в групповом беззаконии, не может ввести нас в заблуждение. Это очередное тактическое коварство врага.
Суть его в том, чтобы фальшивым комплиментом и поддельным расположением усыпить бдительность намеченной жертвы и отвлечь внимание от удара.
Основной составляющей этой тактики является вызывание симпатии населения, способной в критический момент затормозить смену настроения в обществе на адекватную агрессии реакцию.
Эта тактика не нова. Ярким ее примером до недавнего времени являлось Евровидение:

— В мае 2004 г. побеждает украинская конкурсантка, а в декабре первый Майдан с Ющенко незаконно захватывает власть.

— 2007 г., сербская участница — февраль 2008 г. — Запад незаконно отделяет Косово от Сербии.

— 2009 г., норвежец белорусского происхождения — 2010 г., — Запад пытается устроить «цветной» переворот после выборов в Белоруссии.

— май 2008 г., российский «певец» — в июле происходит обвал котировок на российских фондовых рынках, а в августе военное нападение на Южную Осетию.

— 2016 г., снова дарят победу украинской певице (крымско-татарского происхождения), чтобы подстрекнуть желаемый этнический конфликт на полуострове, оправдать и извинить транспортную, энергетическую, продуктовую и водную блокады Крыма с бомбежками Донбасса.
Примеров использования Западом лицемерия как военно-политической хитрости много, поэтому мы должны серьезно отнестись к очередному «подарку» Запада. Тем более, что дарителю это ничего не стоило, и даруемому никакой прибыли. Ведь пользы от признания России лучшим туристическим направлением на фоне мировой пандемии и обнищания не просматривается. Значит, остается только рассматривать варианты вуалируемой атаки против нас.
Речь может идти о месяцах и даже неделях.
Ввиду перезревших предпосылок: очередной кризис, потеря прогрессивной эффективности гибридных технологий…, Западу отчаянно необходимо новое глобальное преступление.
И главной целью является именно Россия, которая, как библейский камень преткновения на пути всех попирателей человеческой морали и законов, много раз в своей истории останавливала мировые зверства и кровопролития, оккупации и колонизации, предотвращала и пресекала геноциды.
Война с Россией, в соответствии с нормами международного права (!) или без такового, по известным причинам невозможна, как теперь невозможен и «цветной» переворот (лицемерно же называемый революцией) с использованием живой гражданской силы государства-жертвы.
Следовательно, остается некая форма гибрида — кровавого «дворцового переворота», экономического и политического саботажа, «элитного» предательства и внешнего солидарного шантажа.
Недаром же Запад устами своих пациентов пытается нагипнотизировать неизбежность раздела России, настращать оставшихся вне заговора российских (?) миллиардеров угрозами санкций против них и посеять сомнение и страх в рядах правоохранительных органов.
Один такой «дворцовый переворот» Путин предотвратил в январе 2020 г. сменой правительства, в которое незадолго до этого был введен главный координатор подготовленного заговора.
Смог ли Запад придумать новые хитрые повороты и неожиданные ходы для решающего переворота в России, с учетом возникших дополнительных препятствий в виде принятых конституционных поправок и пр. — скоро увидим, ведь «туристический подарок», вероятно, есть индикатор его готовности.
Читайте также: Казахстан против всего русского (ВИДЕО)
Павел Гортаков, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 248
Распечатать
Комментировать