Медиа Пульс » Новые технологии » Чудовищное сумасшествие: новый этап безумия в США поражает

Чудовищное сумасшествие: новый этап безумия в США поражает

27 февраля 2021
27.02.2021 - 7:00

Известный российский теле- и радиоведущий Сергей Михайлов (Стиллавин) прокомментировал последние безумные новости из Америки.
«Слышали про “справедливую математику”? Это новый этап глобального сумасшествия, которое добралось до школьного образования.
Для учеников 6–8 классов в Штатах разработана программа по математике, в которой говорится, что «категоричность точных ответов является признаком белого доминирования».
Требование точного ответа — проявление расизма. Причём «только белые люди могут быть расистами в нашем обществе, потому что только белые люди, как группа, обладают такой властью».
Поэтому спрашивать учеников, сколько будет дважды два — преступно!
Согласно свежим данным, сейчас в США 65% учеников 8-х классов государственных школ не умеют читать и 67% не владеют математикой. Вероятно, новая программа поможет значительно урезать эти доли.
Я лично завидую креативности американских самодуров, которые столь вдохновенно находят всё новые и новые точки приложения своей маниакальной идеи «равенства».
В принципе, они напоминают мне большевиков — в тот период, когда к власти окончательно не пришёл Сталин. Это было кошмарное время правления троцкистов, опьянённых идеей «перманентной революции», когда Россия считалась лишь хворостом для вселенского пожара и на жизни людей было наплевать абсолютно.
Собственно, новые глобалистика и ультра-либералы вышли именно из троцкистских кружков в американских университетах, которые создавались для противодействия коммунистическим идеям, источником которых был Советский Союз и его успехи.
И вот подросло третье поколение американских троцкистов, которые молятся на книгу российской эмигрантки Алисы Зиновьевны Розенбаум «Атлант расправил плечи» (псевдоним — Айн Рэнд), и эти ребята, как мы видим, набирают обороты.
Не знаю, до какого маразма они ещё дойдут, но могу сказать точно: Сталин был на 100% прав, когда убрал из страны Троцкого и его единомышленников — если бы троцкисты победили у нас, страны давно бы уже не было на карте».
Читайте также: В Гемании рассказали об «издевательстве» России над Евросоюзом


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 174
Распечатать
Комментировать