Медиа Пульс » Новые технологии » У Зеленского озвучили новый план возвращения Донбасса

У Зеленского озвучили новый план возвращения Донбасса

1 января 1970
18.06.2019 - 20:12
У Зеленского озвучили новый план возвращения Донбасса

Председатель партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков заявил, что представители новой украинской власти намерены возвращать Донбасс «информационным оружием».
«К сожалению, завтра (война на Донбассе — ред.) не закончится. Мы приложим максимум усилий для того, чтоб этот процесс наступил как можно быстрее, это правда. Основная задача, которую перед собой ставят и президент, и все его окружение, и партия „Слуга народа” — чтобы прекратили стрелять, чтобы перестали гибнуть наши ребята на фронте», — сказал он сегодня на брифинге в Киеве..
По мнению Разумкова, возвращать Донбасс Украина будет не «пушками или автоматами», а «словом».
«Информационное оружие в рамках „гибридной войны” является гораздо страшнее и действенней, нежели пушки, снаряды, ракеты или танки.
Так и возвращать нужно будет этим же оружием — информационно доносить до временно оккупированных территорий и людей, которые там живут, о том, что мы их любим и хотим, чтоб они вернулись, и что они такие же, как и мы, граждане этой страны.
Несмотря на все то, что произошло, мы сможем по всей территории нашего государства поставить желто-синий стяг», — резюмировал Разумков.
Напомним, предыдущая украинская власть намеревалась вернуть Донбасс в состав Украины с помощью миротворцев ООН.
Читайте также: Зеленский сделал важное заявление о переговорах с Донбассом (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 252
Распечатать
Комментировать