Медиа Пульс » Новые технологии » Новый шок: трусы аль-Багдади пролили свет на дело о странной «ликвидации» главаря ИГИЛ

Новый шок: трусы аль-Багдади пролили свет на дело о странной «ликвидации» главаря ИГИЛ

1 января 1970
30.10.2019 - 5:30
Новый шок: трусы аль-Багдади пролили свет на дело о странной «ликвидации» главаря ИГИЛ

Убили все-таки главаря ИГИЛ или нет? Сейчас весь Интернет обсуждает эту новость. Эксперты склоняются к тому, что ликвидация лидера боевиков — это часть президентской кампании Дональда Трампа перед грядущими выборами президента США. Её логично сравнивают с поразительно походим уничтожением Усамы бен Ладена перед переизбранием Барака Обамы.
Американцы, естественно, утверждают, что Абу Бакр аль-Багдади убит. Поняли они это якобы после проведения экспресс-теста ДНК. А сравнить два ДНК им помогли… трусы аль-Багдади, которые якобы смог выкрасть курдский агент. Об этом сообщила крупная американская телекомпания NBC.
США, видимо, взяли курс на чудовищную абсурдизацию, иначе как еще можно объяснить весь этот бред с трусами? Но обо всем по порядку.
Итак, американские спецслужбы благодарят в помощи в ликвидации аль-Багдади некоего курдского агента, внедрившегося в ИГИЛ*. Они утверждают, что именно этот человек предоставил Штатам план укрытия главаря террористов, также он украл несколько пар его трусов и передал американцам образец его крови. Звучит все это крайне абсурдно.
Также сообщается, что трусы были украдены три месяца назад, но образец крови появился в руках у курда лишь месяц назад (тогда зачем нужны были трусы?!). Образцы были проверены, они принадлежали именно аль-Багдади. Именно это, по словам американцев, и позволило уничтожить главаря боевиков.
Впрочем, это не первые идиотские моменты, которые возникли после фантастической истории Дональда Трампа о «ликвидации» высокопоставленного террориста.
Но на самом деле их версию разбивает множество элементарных логических нестыковок, которые были не раз озвучены и Минобороны России и различными активистами, а в конце-концов дикая история про трусы, а также сброшенные в море останки Абу-Бакра (всё, все следы окончательно заметены).
Ещё советуем ознакомиться с технологиями избрания американских президентов. Обама громко «устранял» прошлое исчадие ада — главаря «Аль-Каиды»* Усаму бен Ладена точно по такой же схеме. Показное многомесячное наблюдение, уничтожение объекта проживания, похороны в море… Всё это снова больше походит на вывод из игры своего агента под прикрытием...
Читайте также: Он сдох как пёс! — душераздирающие детали и большие странности «убийства» главаря ИГИЛ (ФОТО, ВИДЕО)
Илья Новицкий, специально для «Русской Весны»
*запрещенная в РФ террористическая организация


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 166
Распечатать
Комментировать