Медиа Пульс » Новые технологии » Совершить новый «теракт» Сенцову и «побратимам» помешало незнание школьной физики (ВИДЕО)

Совершить новый «теракт» Сенцову и «побратимам» помешало незнание школьной физики (ВИДЕО)

21 декабря 2019
21.12.2019 - 21:30
Совершить новый «теракт» Сенцову и «побратимам» помешало незнание школьной физики (ВИДЕО)

Реабилитация не помогает: осужденный в России за подготовку теракта режиссер Олег Сенцов и ряд украинских военных, проходящих курс реабилитации в Юрмале, развлекаются сожжением российских флажков, вырванных из пригласительных билетов.
Видео «развлечений», снятое в номере санатория «Вайвари», выложил в социальных сетях Сенцов. «Политическая акция» прошла не на высшем уровне: флаги не хотели гореть, а украинские патриоты то и дело переходили на «вражеский» для них русский язык.
Пользователи Сети возмущены поведением украинцев и в комментариях корят латвийское правительство, которое выделило средства налогоплательщиков на лечение «Сенцова и Ко».
Читатели также указали причину, почему у «патриотов» никак не получалось поджечь флаг:
«Сразу несколько взрослых укропатриотов не знают элементарных вещей, известных каждому умственно здоровому школьнику 7 класса (физика, тема “Теплопроводность”) — если бумажку плотно обмотать вокруг металлического стержня (или другого похожего по тепловым свойствам материала), поджечь ее будет достаточно сложно (на видео слышено — „горети не хочет, ворожины не горят никак“)».
Кроме того, в комментариях отметили, что разведение открытого огня в номерах гостиниц запрещено, и Сенцов и его компания могут быть оштрафованы за такое поведение.
Читайте также: Как герои–подпольщики ведут борьбу на оккупированных территориях Донбасса


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 268
Распечатать
Комментировать