Медиа Пульс » Новые технологии » «Ждём новый формат обмена от Зеленского», — на Донбассе отреагировали на безумное предложение из Украины

«Ждём новый формат обмена от Зеленского», — на Донбассе отреагировали на безумное предложение из Украины

1 января 1970
08.02.2020 - 14:20
«Ждём новый формат обмена от Зеленского», — на Донбассе отреагировали на безумное предложение из Украины

Вчера стало известно, что мэрией Львова по предложению мэра Андрея Садового был отложен вопрос о перезахоронении легендарного советского разведчика, героя СССР Николая Кузнецова.
Как сообщала «Русская Весна», с просьбой о перезахоронении праха Кузнецова к городскому и областному руководству обращалась администрация Свердловской области и племянница Николая Кузнецова. На что Садовой буквально заявил, что пока их «ребята» находятся в плену, город не имеет морального права этот вопрос рассматривать.
На Донбассе прокомментировали безумное и чудовищное решение львовского главы и администрации. Весьма резко отреагировала, не стесняясь в оценках, активистка «Антимайдана» и главред ресурса «Антифашист» Оксана Шкода.
«С оглушительным треском пробил дно мэр Львова Андрей Садовой: постучал по дну своей кастрюлей, оно и пробилось. А именно: львовский градоначальник отказал в возвращении останков советского разведчика Николая Кузнецова в Россию, пока в незалежную не будут возвращены… нет, не останки какого-нибудь замордованного сталингулагом рагуля-бандеровца, а вполне себе живые их потомки, отбывающие наказания в РФ.
„Пока наши ребята находятся в плену, я считаю, что мы не имеем морального права этот вопрос рассматривать. Когда Российская Федерация вернет нам наших ребят, тогда мы будем этот вопрос рассматривать“, — заявил Садовой.
То есть, он решил обменять прах героя Великой Отечественной на убийц-атошников. Ждем новый формат обмена, озвученный тупоголовым Зеленским. Удивляться нечему — это Украина, детка.
А разведчик Кузнецов пусть каждую ночь приходит к Садовому: чтобы шаровары львовского мэра всегда были мокрыми», — написала она в своём телеграм-канале «Говорит Донбасс».
В свою очередь, представитель ЛНР на минской переговорной площадке Родион Мирошник отметил очередное откровенное свидетельство неофашизма в «незалежной».
«Садовой определился, что Украина неофашистское государство и с какой стороны воевали их герои!
После оглушительной „победы“ над памятниками, неонацисты готовы развязать войну с могилами», — написал Мирошник в своём телеграм-канале.
Читайте также: Новый закон: США приступили к уничтожению Украины

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 176
Распечатать
Комментировать