Медиа Пульс » Новые технологии » Кровавая жатва: новые потери ВСУ на Донбассе (ФОТО)

Кровавая жатва: новые потери ВСУ на Донбассе (ФОТО)

7 марта 2020
07.03.2020 - 7:00
Кровавая жатва: новые потери ВСУ на Донбассе (ФОТО)

В феврале 2020 года личный состав ВСУ и НГУ понес ощутимые потери среди личного состава.
Так, за месяц ведения боевых действий на Донбассе «незалежная» лишилась как минимум 15 человек в виде «груза 200», и ещё около 40 человек в виде «груза 300». Из числа «груза 200» военнослужащих ВСУ и НГУ точно были установлены следующие лица:
01.02.2020 — Сытник Клавдия Владимировна, 1986 г.р., сержант, старший боевой медик механизированной роты 93 ОМБр.
С февраля 2017 года добровольно отправилась в зону «ООС», где за деньги принимала участие в истреблении мирного населения Донбасса.
Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получила в Попаснянском районе в виде ранения в сердце.
На родине «героини и защитницы Незалежной» в пгт. Зачепиловка Харьковской области остались родители, сестра и дочь.
Кровавая жатва: новые потери ВСУ на Донбассе (ФОТО)

03.02.2020 — Свинцицкий Александр Николаевич, 1983 г.р., старший солдат, военнослужащий 72 ОМБр. С 2015 года добровольно отправился в зону «АТО», где за деньги истреблял мирное население Донбасса.
Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил от огнестрельного сквозного пулевого ранения головы в результате неосторожного обращения с оружием.
На родине «героя и защитника Незалежной» в с. Барановке Житомирской области остались мать, сестра, жена и дочь.
07.02.2020 — Надолько Игорь Михайлович, 1968 г.р., парамедик волонтерского медицинского подразделения «Ангелы Тайры», инструктор по тактической медицине. С самого начала войны добровольно отправился в зону «АТО», где за деньги истреблял мирное население Донбасса.
Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил на передовой в результате остановки сердца.
Слабые сердца у медиков? Или все-таки их чем то травят? Ответьте сами на этот вопрос. На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Мариуполе Донецкой Народной Республики остался 14-летний сын.
Кровавая жатва: новые потери ВСУ на Донбассе (ФОТО)

07.02.2020 — Кашица Иван Александрович, 1997 г.р., участник «АТО».
Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной болезни и скоропостижной смерти.
Молодой парень случайно заболел и умер, совпадение? Не думаю. На родине «героя и защитника Незалежной» в с. Сасове Львовской области остались мать (медсестра Львовского военного госпиталя) и брат.
09.02.2020 — Сокол Сергей Юрьевич, 1984 г.р., подполковник, начальник отделения оперативных дежурных Полтавского зонального отдела ВСП. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате стремительно резвившейся болезни, которая и привела «хероя» к смерти. На родине «хероя и защитника Незалежной» в г. Полтаве Полтавской области остались жена и сын.
Кровавая жатва: новые потери ВСУ на Донбассе (ФОТО)

17.02.2020 — Арефьев Евгений Витальевич, 1972 г.р., майор, военнослужащий отдела военной разведки управления разведки штаба ОК «Север». Служил по контракту во Французском иностранном легионе, но с началом войны в 2014 добровольцем в составе 79 ОДШБр, где был командиром разведывательного взвода в составе 1-го батальона, отправился на Донбасс — за деньги уничтожать мирное население.
Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде инфаркта во время выполнения боевого задания, после которого умер от остановки сердца.
На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Славутиче Киевской области остались родители, жена и трое детей.
Кровавая жатва: новые потери ВСУ на Донбассе (ФОТО)

17.02.2020 — Соколовский Юрий Николаевич, 1973 г.р., сержант, военнослужащий ОК «Запад». С 2016 года добровольно отправился в зону «ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса.
Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной смерти в зоне проведения «ООС».
На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Ровно Ровенской области остались жена и двое детей.
17.02.2020 — Федченко Владимир Николаевич, 1973 г.р., младший сержант, главный сержант взвода 93 ОМБр. С 2016 года добровольно отправился в зону «ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса.
Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил на боевом посту в районе пгт. Новотошковское в виде пули в голову (как пишут «захысныки» — пуля была «снайперской»).
На родине «героя и защитника Незалежной» в с. Нещеретово Луганской области остались жена и четверо детей.
Кровавая жатва: новые потери ВСУ на Донбассе (ФОТО)

18.02.2020 — Хитайлов Максим Евгеньевич, 1997 г.р., гранатометчик 1-й роты мотопехотного батальона 72 ОМБр. С 2019 года добровольно отправился в зону «ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса.
Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил на боевом посту в районе города Золотое в виде пули в голову (как пишут «захысныки» — пуля была «снайперской»).
На родине «героя и защитника Незалежной» в с. Великая Знамена Запорожской области остались мать, отец и брат.
Кровавая жатва: новые потери ВСУ на Донбассе (ФОТО)

18.02.2020 — Шпачук Борис Николаевич, 1967 г.р., полковник, кадровый офицер ВСУ (служил в 128-й ОГШБр).
Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате обрыва тромба при выполнении боевых задач в Волновахском районе.
На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Луцке Волынской области остались жена и дочь.
20.02.2020 — Романов Вадим Андреевич, 1989 г.р., командир отделения 59 ОМПБр.
Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в боестолкновении с силами и средствами защитников Д/ЛНР.
На родине «героя и защитника Незалежной» в с. Ковалевке Винницкой области осталась жена.
22.02.2020 — Тараскин Александр Владимирович, 1983 г.р., старший лейтенант полиции, участковый офицер полиции Константиновского отделения полиции. Участник «АТО».
Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной остановки сердца.
На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Краматорске Донецкой Народной Республики остались родители, жена.
26.02.2020 — Гринь Дмитрий Владимирович, 1992 г.р., старший солдат, старший водитель мотопехотного отделения 13 ОМПБ 58 ОМПБр. С 2014 года добровольно отправился в зону «ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса.
Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде множественных осколочных ранений, полученных в результате подрыва на неустановленном взрывном устройстве во время выполнения боевых задач вблизи Майорска.
На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Шостке Сумской области остались родители, сестра и брат.
Кровавая жатва: новые потери ВСУ на Донбассе (ФОТО)

26.02.2020 — Голяков Александр Леонидович, 1961 г.р., полковник, заместитель начальника Центрального управления НГУ по общественной безопасности.
Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил зимой 2020, во время выполнения служебно-боевых задач в зоне проведения «ООС», после чего в тяжелом состоянии был госпитализирован в Днепр, потом в Харьков, а оттуда — в медицинское учреждение Киева.
Но ни в одном медицинском учреждении его не смогли спасти. Вот он — уровень медицины на Украине! На родине «героя и защитника Незалежной» в г. Кривом Рогу Днепропетровской области остались жена и двое детей (сын и дочь проходят службу в НГУ).
Кровавая жатва: новые потери ВСУ на Донбассе (ФОТО)

Читайте также: Назначен новый министр обороны Украины (ФОТО)
Константин Романов, для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 514
Распечатать
Комментировать