Медиа Пульс » Новые технологии » «А вон там будет новый райотдел с комнатой для изнасилований»: Украинцы смеются над фото Зеленского и Авакова

«А вон там будет новый райотдел с комнатой для изнасилований»: Украинцы смеются над фото Зеленского и Авакова

1 января 1970
27.06.2020 - 3:30

Президент Украины Владимир Зеленский посетил затопленное наводнениями Прикарпатье, где вместе с командой проинспектировал ситуацию. С ним был глава МВД Арсен Аваков, который объяснил Зе, что происходит на месте наводнения.
Как он это делает — видно на эпохальном фото, которое опубликовал министр. Аваков показывает куда-то вдаль, а президент стоит рядом в грязных резиновых сапогах и маске. Обращает на себя внимание удивленно-испуганный взгляд Зеленского.
Журналист Дмитрий Горулько предлагает читателям разгадать загадку: кого на фото собирала мама, а кто собирался сам?
«Задачи для учащихся младших классов.
1) Посмотри на картинку и ответь — кто из мальчиков собирался на борьбу со стихией сам? Кого снаряжала любящая мама?
2) Где относительно главных действующих лиц находятся засранцы?
3) Сделай лицо, как у Владимира Александровича. Опиши эмоции, которые, по твоему мнению, он испытывает», — комментирует он фото.

В комментариях под снимком не спешат разгадывать головоломки. Пользователи хвалят обувь политиков и комментируют их выражение лиц.
«Выражение лица как после десяти дорог в клубе. Мамо, дэ я?» — фантазирует Виолетта Процик.
«Владимир решил закосить под тракториста, утопившего колхозный трактор», — развивает тему Дмитрий Горулько.
На это Виолетта Процик отвечает, что «трактористы в костюмах не ходют. Тянет на председателя колхоза, пропившего колхозную зарплату».

«Масштабно…», — был краток Максим Прижимов.
Женщины, в отличие от мужчин-пользователей, заметили, что обручальное кольцо Владимир Зеленский носит на среднем пальце. И предположили, что с безымянного оно может спадать.

Вирослав Цюпьяк сравнил кадр с мультяшной ситуацией:

Телефедущий Владимир Петров публикует эту же фотографию с подписью: «А вот там будет новый райотдел с комнатой для изнасилований!», явно с отсылкой к делу полицейских, которые изнасиловали девушку в Кагарлыке.
«You’ll never walk alone» (ты не будешь бродить/шастать в одиночестве), — подписывают снимок, допуская, что подобный можно было сделать и на Шулявском мосту.

Пользователи шутят, что у Зеленского слишком большой размер ноги в резиновых сапогах. Другие предполагают, что он сапоги обул поверх лакированных туфель. Кстати, вполне вероятно, что обувь действительно принадлежит кому-то из работяг.
«Ого! У Зеленского наверное 53 размер ноги!», — пишет Денис Саква. «Да это кто-то из взрослых дал», — уверен Алексей Саква.
«Он поверх лаковых туфель надел», — иронизирует Виктор Хоменко.

Читайте также: «Лысая гнида»: Известный нацист вызвал Киву на поединок

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 118
Распечатать
Комментировать