Медиа Пульс » Новые технологии » Появились новые детали истории о том, кто оплатил перелет Навального в Германию

Появились новые детали истории о том, кто оплатил перелет Навального в Германию

28 марта 2024
23.08.2020 - 2:00

Один из богатейших российских предпринимателей Борис Зимин оплатил перелет Навального в Германию для лечения. Об этом рассказал соратник скандального полит-блогера Леонид Волков.
В мае 2015 года фонд «Династия», основателем которого является Борис Зимин, был занесён в реестр организаций, выполняющих функции иностранных агентов. В связи с этим Зимин объявил о прекращении финансирования фонда из личных средств и о возможном его закрытии. Фонд был закрыт 5 июля 2015 года.
Как уже не раз сообщалось, Навальный был госпитализирован в клинику «Шарите» в немецкой столице. По уточненной информации, прогнозы касательно состояния здоровья оппозиционера можно будет делать не раньше чем через несколько дней.
Напомним, что 20 августа Алексею Навальному стало плохо во время перелета из Томска в Москву. Борт был вынужден экстренно сесть. Навального направили в больницу Омска в тяжелом состоянии. Его перевели в реанимационное отделение и подключили к аппарату ИВЛ. Пока что политик остается без сознания.
Нешуточные споры развернулись и вокруг диагноза Навального. Родственники и сторонники политика уверяют, что его отравили. Омские медики версию об отравлении исключили и в качестве основного диагноза назвали нарушение обмена веществ.
В экслюзивном материале Олега Царева специально для Русской Весны рассказывается, что клиника Шарите фальсифицировала анализы Ющенко.
Читайте также: Сеть шокировал гигантский кортеж Навального (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 170
Распечатать
Комментировать