Медиа Пульс » Новые технологии » Пункты пропуска на Донбассе переходят на новый режим работы

Пункты пропуска на Донбассе переходят на новый режим работы

1 сентября 2020
01.09.2020 - 7:00

Контрольно-пропускные пункты въезда-выезда на линии разграничения в Донбассе переходят на осенний режим работы с 1 сентября.
Следует уточнить, что речь идёт о режиме работы с украинской стороны. Карантинные ограничения будут действовать и далее.
Так, в штабе оккупантов сообщают, что в связи с переходом на осенний график работы КПВВ Марьинка, Новотроицкое и Станица Луганская будут осуществлять пропуск через линию разграничения в период с 7:00 до 18:30.
Пропуск граждан будет проводиться при соблюдении карантинных норм — температурный скрининг, средства индивидуальной защиты, социальная дистанция. Все те, кто едут со стороны республик Донбасса, должны будут пройти обязательную самоизоляцию.
Пропуск лиц с повышенной температурой тела выше 37,2 градуса и тех, у кого подтверждены контакты в течение последних 14 дней с лицами, больными COVID-19, будет проводиться отдельно.
В целом в июле через КПВВ в Донбассе, несмотря на карантин, границу пересекли около 2 млн человек, это вдвое больше показателя за июнь.
Минздрав ДНР продолжает фиксировать новые и новые случаи заболеваний среди прибывающих из Украины. Так, только по состоянию на31 августа зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории Республики — 2521, из них 124 — прибывшие из Украины.
Кроме того, в «зоне ООС» усиливают карантин — украинским оккупантам необходимо будет избегать контактов личного состава с военнослужащими других частей и гражданским населением.
Читайте также: «Мастурбировал, глядя на пытки»: соратник Порошенко рассказал о компромате на Саакашвили (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 154
Распечатать
Комментировать