Медиа Пульс » Крым » «Крым — Новый Перл Харбор»: Украина обещает нанести мощный удар (ВИДЕО)

«Крым — Новый Перл Харбор»: Украина обещает нанести мощный удар (ВИДЕО)

20 апреля 2024
24.12.2020 - 6:02

Турецкий журналист Васфи Сель высказал свою оценку агрессивной риторике Киева.
Недавно украинский политолог Зиновий Свереда выступил в эфире телеканала «Прямой». Он назвал Крым «Нью-Перл-Харбор» и заявил, что Украине следует провести военную интервенцию против Крыма. Для него «...реальная оборона — это патриотическая сознательность». И добавляет: «Когда это будет одобрено политологами, Вашингтон и Лондон будут относиться к Киеву как к партнеру».
Тот же Свереда ранее заявлял, что Украина должна получить рычаги воздействия на Россию, продав земли на востоке Украины американским компаниям.
Здесь следует отметить, что украинцы всегда обвиняют русских в «агрессии», но они всегда используют агрессивный язык, когда говорят. Крым вошел в Российскую Федерацию в результате демократического референдума 2014 года. Военного вмешательства России не было. Крымчане не видели будущего на Украине во время гражданской войны на Украине. Также им наскучила истеричная украинская политика. Так они воспользовались своим правом на самоопределение и продолжили жизнь в России.
Президент Украины Зеленский и другие «Слуги народа» постоянно пропагандируют национализм, чтобы не столкнуться с экономическими проблемами своей страны.
Однако Зеленский и «Слуга народа» заверили, что не будут повторять ошибок, которые были совершены в прошлом, до прихода к власти. Тем не менее они используют тот же стиль националистической истерии, что и их предшественники, чтобы прикрыть текущую экономическую ситуацию и отвлечь общественные беспорядки.
Идеи, подобные идеям Свереды, сейчас являются главными темами повестки дня на Украине. Турчинов, бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, заявил, что они могут поразить ракетами Крымский мост и российский флот в Азовском море.
Он даже утверждал, что они могут разгромить российский флот в Новороссийске своими ракетами. В начале декабря бывший посол Украины в Минске Бессмертный защищал военную интервенцию с целью захвата Крыма.
Также командующий ВМС Украины адмирал Неижпапа заявил, что Киев готовится к военному противостоянию с Россией.
С помощью этой истерической и так называемой патриотической риторики мы вместе посмотрим, каким будет конец Украины. Они посылают сигналы внутренней политике, но, к сожалению, международную политику следует отделить от внутренней.
Читайте также: «Донбассу пофиг на Минский процесс и на вас»: Савченко (ВИДЕО)
Васфи Сель, турецкий журналист, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 209
Распечатать
Комментировать