Медиа Пульс » Крым » Вспомнил рапаны с песочком: Зеленский помечтал о «возвращении» Крыма (ВИДЕО)

Вспомнил рапаны с песочком: Зеленский помечтал о «возвращении» Крыма (ВИДЕО)

28 апреля 2024
03.08.2021 - 12:37

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе интервью пропагандистскому телеканалу поделился своими воспоминаниями о Крыме и заявил, что его территория якобы никогда не будет русской.
Вывод из эмоциональной речи бывшего комика, ныне возглавляющего «незалежную», напрашивается такой: Крым якобы никогда не будет русским, а все крымчане «вернутся к себе домой» исключительно из-за личной ностальгии Зеленского по времени, проведенному на полуострове.
По ходу интервью украинский президент вспомнил и вкусных рапанов с «песочком», и прыжки со скал с целью произвести впечатление на будущую жену.
Он заявил, что люди, которые не любят Украину, — путешественники, гости, поэтому русские якобы никогда не полюбят Крым, так как любят его украинцы и сам Зеленский.
То, что русские там живут столетиями и пожелали сами в 2014-м году вернуться домой, — естественно, не учитывается.
«Вот эти люди, которые оккупировали, они никогда не будут любить Крым так, как любим мы. Для тебя эта природа уникальна. Для тебя это море — это детство. Для тебя эти рапаны — вкусные. И когда ты кушаешь эти рапаны — я ищу, где там песочек? Это моё, я этот Крым знаю. Это — я, я там жил, это моя земля. Это не их земля, они не будут здесь», — говорит Зеленский.
Он так своеобразно подвёл мысль к тому, что «их поколения» («оккупировавших» людей, — прим. РВ) в Крыму расти не будут так же, как «их дети» в Республике не находятся.
«И умирать они за нашу землю не будут. Это никогда не будет русской территорией, просто никогда! Все они вернутся к себе домой. Вопрос времени», — подытожил Зеленский, не уточняя, о какой смерти за землю и о каком времени идёт речь.
Президент Украины всерьёз утверждает, что никого невозможно убедить, что Крым — это русская земля: «Да хоть историю перепишите, да хоть города переназовите, Ялту эту и так далее, сотрите эту историю — да невозможно это».
Впрочем, здравомыслящие украинские журналисты уже оценили эти слова своего президента про «переписывание» истории и «переназывание» городов, напомнив о киевской политике деккоммунизации и переименовании населённых пунктов.
Читайте также: Без стыда и стеснения: на Украине назвали причину провала борьбы с «Северным потоком — 2»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 184
Распечатать
Комментировать