Медиа Пульс » Крым » В Крыму заявляют: Coca-Cola может убираться вслед за Макдональдсом

В Крыму заявляют: Coca-Cola может убираться вслед за Макдональдсом

7 января 2016
07.01.2016 - 18:17
В Крыму заявляют: Coca-Cola может убираться вслед за Макдональдсом

Жители Крыма не будут переживать, если компания Coca-Cola повторит опыт Макдональдса и прекратит работу на полуострове, поскольку публично настаивает на его украинского статусе.
Об этом заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.
По его словам, крымский потребитель спокойно воспримет исчезновение продукции компании Кока-кола с прилавков.
«Мы помним, как после присоединения Крыма к России из Севастополя ушел Макдональдс. Место долго не пустовало. Пришел российский производитель, и никто особо не переживал. Компания Кока-кола может смело прекращать продажи своей продукции на полуострове. Мы легко ей найдем замену», — сказал Меняйло.
Так он прокомментировал официальные извинения Coca-Cola за публикацию российским представительством карты России с Крымом, которые руководитель Кока-Колы принесла сегодня в посольстве США в Киеве.
Ранее несколько депутатов Верховной Рады инициировали бойкот продукции Кока-колы на Украине. «Что касается заявлений украинских политиков, если они считают это своим достижением, мне искренне жаль их избирателей. В то время, как население страдает от непосильных коммунальных платежей и роста инфляции — „слуги украинского народа” бегают с глобусом за руководством „Coca-Cola” и требуют поставить на Крыме украинский флажок», — сказал Меняйло.
«ПолитНавигатор»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 977
Распечатать
Комментировать