Медиа Пульс » Крым » В Крым прибыли немецкие политики и бизнесмены

В Крым прибыли немецкие политики и бизнесмены

1 января 1970
25.03.2017 - 16:31
В Крым прибыли немецкие политики и бизнесмены

Делегация немецких политиков и бизнесменов приехала в Крым, чтобы самим составить мнение о происходящем на полуострове, сообщил РИА Новости глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель.
«Делегация десять человек. В ее состав вошли в большей части бизнесмены, которые занимаются вопросами недвижимости и политики регионального уровня — это депутаты от партии Левых.
В конце визита наши гости смогут выразить свое мнение о Крыме, о том, что здесь происходит, получив объективную информацию», — сказал Гемпель.
В рамках визита делегация ознакомится с достопримечательностями Ялты и Севастополя, а также запланирована встреча в Симферополе с главой крымского парламента Владимиром Константиновым.
«Каждая делегация из Германии, которая посещает Крым, первые шаги делает очень настороженно. Они приезжают с убеждением, что здесь чуть ли ни военные действия, что здесь ущемляют по национальному признаку. Но, как правило, уезжая из Крыма, они свое мнение в корни меняют», — подчеркнул Гемпель.
Читайте также: Одесса бросает вызовы Киеву

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 475
Распечатать
Комментировать