Медиа Пульс » Крым » В Киеве выступили Comedy Women, которые пели в Крыму про Владимира Путина

В Киеве выступили Comedy Women, которые пели в Крыму про Владимира Путина

1 января 1970
В Киеве выступили Comedy Women, которые пели в Крыму про Владимира Путина

В то время, как российской участнице Евровидения-2017 Юлии Самойловой запретили въезд в Украину из-за ее концерта в Крыму, в центре Киева 30 марта прошел концерт Comedy Women, которые тоже выступали в Крыму и пели там песни про президента России.
Об этом сообщает блогер Анатолий Шарий на своем Уoutube-канале.
Выяснилось, что участницы Comedy Woman после 2014 года дали несколько концертов в Крыму. Об этом свидетельствуют видео, информация из аккаунтов Comedy Women в соцсетях. Участницы популярного юмористического проекта выступали в Симферополе, Евпатории, Севастополе и Ялте.
При этом, они явно попали в Крым с нарушением украинских законов, поскольку не пересекали украинский контрольно-пропускной пункт на границе с полуостровом.
На одном из концертов в Крыму Comedy Woman пели песни про Владимира Путина, обещая «согреть его у стен Кремля».
30 марта 2017 года коллектив выступил во дворце «Украина» в Киеве. На мероприятии были замечены депутаты Верховной Рады.
Блогер задается вопросом, почему СБУ и МВД позволили Comedy Woman выступить в Киеве после концерта в Крыму, а Юлии Самойловой из-за этого въезд запретили.
Напомним, что Европейский вещательный союз (EBU) рассматривает возможность отстранить Украину от участия в «Евровидении-2017» и не позволить участнику петь в конкурсе, если ситуация с участием в конкурсе России не разрешится до конца следующей недели.

Embedded video for В Киеве выступили Comedy Women, которые пели в Крыму про Владимира Путина

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 464
Распечатать
Комментировать