Медиа Пульс » Крым » Путин обзавелся в Крыму тигрёнком (ФОТО)

Путин обзавелся в Крыму тигрёнком (ФОТО)

1 января 1970
21.08.2017 - 0:30
Путин обзавелся в Крыму тигрёнком (ФОТО)

Воспитанники одного из детских учреждений Крыма подарили президенту России Владимиру Путину игрушечного тигренка, сделанного своими руками.
Игрушку главе государства на Всероссийском образовательном форуме «Таврида» в воскресенье вручила волонтер, студентка- художница Яна.
«Детки своими руками сделали Вам такой подарок символический», — сообщила художница. Она рассказала, что игрушку сделали воспитанники республиканского реабилитационного центра для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, во время мастер-класса, и выразила надежду, что тигренок станет личным талисманом президента.
Путин обзавелся в Крыму тигрёнком (ФОТО)

Путин поблагодарил за тигренка и поинтересовался, что можно сделать для этого центра.
«Они мне такую игрушку замечательную подарили, а что я могу им подарить? Что нужно для этого центра?», — спросил глава государства.
Яна рассказала, что детскому учреждению требуется, например, косметический ремонт. Она также попросила Путина, чтобы он сфотографировался с ней и с тигренком в руках, чтобы показать этот снимок детям. Путин согласился. Он также пообещал, что попросит главу Республики Крым Сергея Аксенова рассказать о нуждах центра, чтобы оказать ему поддержку.
Читайте также: Экстренное заявление Армии ДНР в связи с агрессией ВСУ против Донецка

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 381
Распечатать
Комментировать