Медиа Пульс » Крым » Поклонская ответила Кравчуку на слова о Крыме

Поклонская ответила Кравчуку на слова о Крыме

19 июня 2018
Поклонская ответила Кравчуку на слова о Крыме

Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская «предсказала» киевским властям неизбежность ответа перед украинцами за свои дела.
Трамп на G7: Крым — российский, а у США новые враги

Ранее бывший президент Украины Леонид Кравчук в интервью газете «Украинская правда» заявил, что Россия может добровольно вернуть Крым Украине. Такое мнение политик обосновал «непосильными затратами», которые требуются для полуострова. При этом Кравчук добавил, что его «предсказание» не обязательно должно исполниться в ближайшее время, а сама передача Крыма Украине, по его словам, станет результатом международного давления. Экс-президент Украины ранее заявил также, что за все время Киев вложил в полуостров порядка 100 миллиардов долларов.
«Первый президент «незалежной» Украины по привычке пытается распорядиться людьми, словно «мешком с картошкой», меряя все деньгами. К сожалению, такие «предсказания» Леонида Макаровича неактуальны и показывают, как он далек от понимания слова «Родина». Ее не купишь и не продашь — даже «за сало», — сказала Поклонская журналистам во вторник.
По мнению парламентария, экс-глава Украины до сих пор не может поверить, что крымчане самостоятельно смогли принять решение о самоопределении, как это было прописано в национальном и международном законодательстве.
«Взамен могу предсказать господам, захватившим власть на Украине, что их западным «кормильцам» скоро надоест оплачивать их безбедную жизнь, и тогда придет время ответить перед людьми за растерзанную и разворованную ими Украину. Пожелаю одно: поскорее бы этот момент наступил, и поскорее бы украинский народ освободился от таких «героев», «президентов», «министров», — заключила политик.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 345
Распечатать
Комментировать