Медиа Пульс » Крым » «Хотели Путина? Пусть сдохнут», — украинский журналист хочет отрезать Крым и Донбасс (ВИДЕО)

«Хотели Путина? Пусть сдохнут», — украинский журналист хочет отрезать Крым и Донбасс (ВИДЕО)

1 января 1970
31.05.2020 - 16:21

Телеведущий из Львова Остап Дроздов, который стал известен далеко за пределами своего города благодаря скандальным высказываниям и призывам, переплюнув в русофобии и человеконенавистничестве даже Фарион и Ницой, в очередной раз привлёк к себе внимание.
По его мнению, если те, кто живёт в Крыму и на Донбассе, поддерживают президента РФ Владимира Путина, они должны «сдохнуть».
«Я сторонник тотальной, глухой, безальтернативной блокады и Крыма и Донбасса…
Была бы моя воля, Крым сидел бы без воды, без света, без ничего. Закрыл бы все. Хотели Путина — пусть сдохнут. Мойтесь в лужах, жрите привозную воду с континента русского. Хотели к Путину — пожалуйста. Он мост вам провел — езжайте туда за водой питьевой…» — считает Дроздов.
По его словам, выплата пенсий людям, которые проживают на неподконтрольной Киеву территории Украины, является преступлением.
«Я считаю, что любые торговые, коммунальные, на уровне энергоносителей, любые отношения с той территорией, приравниваются, в моем понимании, к финансированию терроризма. Потому что таким образом мы своими двойными пенсиями, которые те вот бабульки, те недобитые КГБистки берут в гривеньках… Все, что зашло туда (деньги от правительства Украины — Ред.), возвращается „Градом” и пулями», — добавил он.
Читайте также: Уничтожение отряда украинской «Альфы» под Семёновкой было трагической ошибкой — мнение


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 268
Распечатать
Комментировать