Медиа Пульс » Крым » Шарий раскрыл «зраду» киевского пропагандиста, получившего российский паспорт в Крыму (ФОТО, ВИДЕО)

Шарий раскрыл «зраду» киевского пропагандиста, получившего российский паспорт в Крыму (ФОТО, ВИДЕО)

1 января 1970
12.06.2020 - 19:00

Журналист пропагандистского издания «Радио Свобода», финансируемого Госдепом США, ведущий канала «Общественное телевидение» Павел Казарин, который недавно стал лауреатом премии имени Гонгадзе, после воссоединения полуострова Крым с Российской Федерацией (РФ) получил 2 российских паспорта.
Об этом сообщило интернет-издание известного блогера и медиаэксперта Анатолия Шария, опубликовав соответствующие подтверждающие документы.
29 апреля 2014 года в Крыму Казарин получил российский паспорт, а 8 июля 2014 года в Москве — российский заграничный паспорт. Медиаэксперт Анатолий Шарий продемонстрировал заявки на получение российского паспорта журналистом (от 27 марта 2014 года) и его отцом (от 6 апреля 2014 года).
«Это тогда, когда он рассказывал, что они все (крымчане) очутились в ужасе, агрессии и нереальности оккупации», — отметил медиаэксперт.
Также Шарий показал документ о получении Казариным российского загранпаспорта по своему внутреннему паспорту.



Самому Казарину после этого пришлось подтвердить факт получения российского паспорта на своей странице в социальной сети.
«В конце марта 2014-го я получил в Симферополе российский паспорт. Аннексия Крыма уже завершилась. Вторжение на Донбасс еще не началось. (Олега) Сенцова еще не арестовали, а Boing еще не сбили. Некоторые мои друзья покинули полуостров сразу после захвата. Другие — планировали оставаться. Я склонялся ко второму сценарию. На полуострове жили родители, и я хотел быть рядом», — оправдывается пропагандист «Радио Свобода».

«Российский паспорт был нужен мне лишь для того, чтобы жить в оккупированном Крыму. Когда я оттуда уехал — нужда в нем отпала. Последние 2 года я буду собирать справки для выхода из российского гражданства», — добавил Казарин.
Читайте также: «Россия» на КПВВ в ДНР взрывает Сеть: «патрiоты» в бешенстве (ФОТО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 257
Распечатать
Комментировать