Медиа Пульс » ЛНР » Подразделения армии ЛНР успешно атакуют украинцев

Подразделения армии ЛНР успешно атакуют украинцев

14 января 2015
Подразделения армии ЛНР успешно атакуют украинцев
Сегодня, 14 января в район трассы Бахмутка прибыли из резерва механизированные части ЛНР. Подраздления армии ЛНР ведут беспрерывный огонь из миномётов, танков и гаубиц по блокпостам ВСУ № 27, 29, и 37. 

Продолжаются атаки на н.п. Новотошковское, пока результаты неизвестны.
По поводу наступления на других фронтах: из Стаханова артиллерия ЛНР ведёт интенсивный огонь по позициям ВСУ. Н.п. Редкодуб 14 января был взят отрядами бригады "Призрак" совместно с отрядами ДНР. Ополчение ДНР также заняло Новоорловку. А "Призрак" и казаки взяли село Полевое возле Санжаровки. Также бойцы ополчения установили блокпост на подступах к поселку Орехово-Донецкое. Есть сообщения, что ополчение ДНР также ведет бои за Травневое и Доломитное - взятие которых улучшит положение Горловки и даст поставить Артиллерию ВСН так, чтобы она доставала до Артеомвских позиций.
Примечание от редакции - информация о взятии населённых пунктов нуждается в проверке. Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 873
Распечатать
Комментировать