Медиа Пульс » ЛНР » ЛНР планируют создать Ассоциацию молодежи Луганщины

ЛНР планируют создать Ассоциацию молодежи Луганщины

21 января 2015
ЛНР планируют создать Ассоциацию молодежи Луганщины
В столице ЛНР планируют создать Ассоциацию молодежи Луганщины, призванную объединить в единую структуру пока еще разрозненные молодежные организации Луганской народной республики. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил руководитель общественной организации «Лугари», депутат Народного совета ЛНР Дмитрий Сидоров, передает корреспондент информационного агентства «Новороссия».
«Сейчас нами разработана концепция Ассоциации молодежи Луганщины. Это организация, которая объединит молодежные общественные движения в одну структуру. Мы провели анализ работы общественных молодежных организаций, действующих или бездействующих на территории ЛНР, и выделили из них 10 активно работающих. Именно они и составят костяк объединения», — заявил Дмитрий Сидоров.
По словам Сидорова, в новой структуре не будет единоначалия. Руководящим органом станет координационный совет руководителей организаций, что позволит создать благоприятную рабочую атмосферу. Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 833
Распечатать
Комментировать