Медиа Пульс » ЛНР » Команда из ЛНР примет участие в Международном турнире по футболу среди правительств в Сочи

Команда из ЛНР примет участие в Международном турнире по футболу среди правительств в Сочи

12 мая 2016
Команда из ЛНР примет участие в Международном турнире по футболу среди правительств в Сочи

Юбилейный Международный турнир среди футбольных клубов парламентов и правительств, администраций областей и мэрий городов стартует в четверг в Сочи. Впервые в двадцатом по счету состязании играющих в футбол чиновников примет участие команда Луганской народной республики (ЛНР), сообщили ТАСС в оргкомитете турнира. Об этом сообщает ТАСС


"Впервые в этом году поступила заявка от сборной команды Народного собрания и правительства Луганской народной республики. Также планируют приехать делегации Латвии, Киргизии, Кабардино-Балкарии, Саха (Якутии), Тывы, команды Краснодарского края, Нижегородской, Ростовской, Челябинской областей, сборная Федерации независимых профсоюзов России", - сказали в компании-организаторе "Футбол Маркет".


К участию в турнире допускаются лица не моложе 40 лет. В матчах участвуют шесть полевых игроков и вратарь. Игры проводятся на полях с искусственным покрытием размером 30 на 60 м, с воротами 5 на 2 м.


В прошлые годы в турнире принимали участие сборные команды парламентов и правительств многих зарубежных стран и регионов России.


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 723
Распечатать
Комментировать