Медиа Пульс » ЛНР » ВСУ ведут постоянную воздушную разведку, готовясь к провокациям, — Народная милиция ЛНР

ВСУ ведут постоянную воздушную разведку, готовясь к провокациям, — Народная милиция ЛНР

4 ноября 2016
04.11.2016 - 14:56
ВСУ ведут постоянную воздушную разведку, готовясь к провокациям, — Народная милиция ЛНР

Киевские каратели используют беспилотные летательные аппараты (БПЛА) для разведки территории ЛНР в районе линии соприкосновения с целью заброски диверсионно-разведывательных групп (ДРГ).
Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции Республики майор Андрей Марочко.
«В зоне ответственности 24-й бригады противника вскрыто прибытие групп ДРГ из состава 131 отдельного разведывательного батальона.
В указанном районе 24-й бригадой с применением беспилотных летательных аппаратов проводится воздушная разведка приграничной территории ЛНР с целью подготовки и заброски ДРГ», — отметил он.
Марочко сообщил, что украинское командование продолжает перебрасывать технику и вооружение в район Станицы Луганской.
«По нашим данным, в населенный пункт Широкий прибыло большое количество бронетехники ВСУ. В том числе танки Т-64, БТР-80, БМП-1 и БМП-2, которые размещены под навесами в ангарах на территории местного элеватора», — отметил майор.
«В это же время на территорию одного из пустующих оздоровительных детских лагерей прибыло около 500 военнослужащих ВСУ», — добавил Марочко.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 611
Распечатать
Комментировать