Медиа Пульс » ЛНР » В ЛНР пройдёт международный фестиваль «Цирковое будущее»

В ЛНР пройдёт международный фестиваль «Цирковое будущее»

1 января 1970
06.10.2017 - 16:13
В ЛНР пройдёт международный фестиваль «Цирковое будущее»

В рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса жители подконтрольных Киеву районов Луганщины регулярно принимают участие в масштабных научных, культурных и спортивных мероприятиях международного уровня, которые проводятся в Луганской Народной Республике.
Об этом «Русской Весне» сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи ЛНР.
Одним из таких мероприятий является международный фестиваль «Цирковое будущее», который с 27 по 29 октября будет проходить в Луганском государственном цирке.
Нужно сказать, что фестиваль планируют посетить участники и гости из-за рубежа: заявлено участие мастеров циркового искусства из Италии, Литвы, Латвии, Беларуси и Российской Федерации. Кроме того, поучаствовать в фестивале уже изъявил желание цирковой коллектив с подконтрольной Украине территории Луганщины.
В Министерстве культуры, спорта и молодежи ЛНР сообщили, что заявки на участие в фестивале «Цирковое будущее» принимаются до 10 октября 2017 года.
Все циркачи будут поделены на четыре возрастные категории: участники возрастом до 12 лет, от 12 до 15 лет, цирковые артисты от 15 лет и выше, а также профессионалы до 25 лет. Для самых лучших коллективов заготовлены ценные призы.
Более подробно о международном фестивале «Цирковое будущее» можно узнать на официальном сайте Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР: www.mklnr.su/gum-programma.
Следить за реализацией Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса можно в официальных сообществах в соцсетях:
• ВКонтакте: www.vk.com/gumlnrsu

• Одноклассники: www.ok.ru/gumlnrsu

• Фейсбук: www.facebook.com/gumlnrsu
Читайте также: Война на Донбассе и миротворцы: Похоже — Порошенко сдают

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 437
Распечатать
Комментировать