Медиа Пульс » ЛНР » ВАЖНО: Электронная очередь на паспорта в ЛНР стала короче (ВИДЕО)

ВАЖНО: Электронная очередь на паспорта в ЛНР стала короче (ВИДЕО)

1 января 1970
12.11.2019 - 10:20
ВАЖНО: Электронная очередь на паспорта в ЛНР стала короче (ВИДЕО)

Руководством МВД ЛНР ведется постоянная работа по оптимизации предоставления услуг подразделениями миграционной службы ведомства, в том числе посредством веб-портала «госуслугилнр».
Как рассказали «Русской Весне» в Центре общественных связей МВД Республики, введение электронной очереди во всех подразделениях миграционной службы МВД ЛНР значительно упростило для граждан процедуру подачи документов на получение паспорта ЛНР, гражданства РФ, а также прохождения дактилоскопической регистрации.
По инициативе руководства Министерства внутренних дел Республики была проведена работа по оптимизации процесса приема граждан, прошедших регистрацию на веб-портале «госуслугилнр».
В результате проделанной работы часть жителей Республики получили повторные СМС-уведомления с новой, более ранней датой и временем посещения подразделений миграционной службы МВД ЛНР.
Обращаем внимание: если вы получили такие СМС-уведомления с веб-портала «госуслугилнр», вам необходимо прийти в отделение миграционной службы в день и время, указанные в повторном СМС-уведомлении.
Также на веб-портале «госуслугилнр» реализован сервис с названием «Ищем талон», с помощью которого можно уточнить время и дату посещения подразделения миграционной службы, а также перевыпустить талон электронной очереди.
Читайте также: К зиме готовы: украинцы в шоке от «инноваций» в «Укрзализныце» (ФОТО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 172
Распечатать
Комментировать