Медиа Пульс » ЛНР » Донбасс: в «смертельном бою» на полигоне каратели поубивали и поранили друг друга — сводка ЛНР (ВИДЕО)

Донбасс: в «смертельном бою» на полигоне каратели поубивали и поранили друг друга — сводка ЛНР (ВИДЕО)

1 января 1970
17.01.2020 - 4:11
Донбасс: в «смертельном бою» на полигоне каратели поубивали и поранили друг друга — сводка ЛНР (ВИДЕО)

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ЛНР за минувшие сутки по итогам брифинга офицера пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Ивана Филипоненко.
По данным, зафиксированным наблюдателями представительства ЛНР в СЦКК, за прошедшие сутки обстрелов со стороны ВСУ не происходило.
Нам продолжает поступать информация о низком морально-психологическом состоянии военнослужащих ВСУ в зоне проведения «операции объединенных сил» в связи с появившейся утечкой информации из штаба «ООС» о переносе сроков плановой замены подразделений.
14 января двое военнослужащих 59 бригады в районе н. п. Троицкое после употребления спиртного с оружием самовольно покинули подразделение. В городской больнице города Счастье от интоксикации алкоголем 12 января скончался военнослужащий 46 бригады ВСУ.
Указанные факты тщательно скрываются командирами бригад.
Читайте также: «Москва-Донбасс», Армия ДНР и маленькие жители городов ДНР (ВИДЕО)
Небоевые потери, ставшие регулярными в рядах ВСУ, по-прежнему пополняют список чрезвычайных происшествий, скрываемых командным составом в зоне «ООС».
Так, 15 января в ходе занятий по огневой подготовке с военнослужащими 93 бригады в результате неудовлетворительной подготовки к проведению занятий и недостаточного опыта руководителей стрельб получили ранения трое военнослужащих, один из которых скончался по дороге в лечебное учреждение.
Читайте также: «Этих в стойло!» — в Москве ответили на русофобский бред президента Эстонии


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 207
Распечатать
Комментировать