Медиа Пульс » Главные новости » Новая метла по-новому метёт?

Новая метла по-новому метёт?

25 апреля 2024
26.10.2020 - 7:00

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Байден заявил, что главной угрозой для Соединенных Штатов является Россия. Об этом демократ сообщил в интервью, обнародованном телеканалом CBS в воскресенье, 25 октября.
«Я считаю, что в данный момент наибольшую угрозу в плане подрыва нашей безопасности и альянсов представляет Россия. Во-вторых, я считаю, что самым большим конкурентом является Китай», — отметил претендент на должность главы государства.
«Посмотрите, что он делает — он сближается со всеми диктаторами и тычет пальцами в глаза всем нашим друзьям. Наши друзья по НАТО отворачиваются от нас, потому что не могут на нас положиться», — подчеркнул Байден.
Напомним, ранее в Госдепе США заявили, что Россия является ведущей угрозой в плане дезинформации и пропаганды. Департамент работает над разоблачением методов РФ в этой сфере.
В то же время в Белом доме отказались считать Москву сильнейшим соперником, поскольку действия китайских властей сопровождаются «все более воинственным тоном».
Читайте также: «Пошел нах, наркоман»: появились первые ответы на 5 вопросов Зеленского (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 247
Распечатать
Комментировать