Медиа Пульс » Главные новости » Кошмар Навального — в чём он?

Кошмар Навального — в чём он?

29 марта 2024
24.12.2020 - 14:30

Популярный военно-политический Telegram-канал «Майор и Генерал» — о том, почему у Навального и его сторонников ничего в России не получится.
«Навальный плох не тем, что это более чем полностью сконструированный на Западе проект.
В конце концов, Петр Великий хоть и не был ничьим „проектом“, своим энергичным рывком в Европу сделал нашу страну субъектом мировой политики.
Тупик Навального в том, что сам „запад“ почти закончился, изжил себя, как Рим времен его упадка, и издыхает в жутких корчах — впрочем, даже будучи смертельно больным, он все еще предлагает третьему миру отпить из своей зараженной чашки.
Еще вчера это было видно лишь европейским интеллектуалам и специалистам, сегодня это начинает понимать даже образованный обыватель.
А пластмассовый предпенсионер Навальный собирается затащить нас в этот когда-то симпатичный, а сегодня гниющий, и в своем гниении безумствующий, музей. Чтобы мы там поселились в качестве прислуги или уборщицы. Хотя на самом деле надо вынести оттуда все, что осталось там ценного, после чего бежать от него подальше, чтобы обломками не завалило.
И это САМОЕ важное, а отнюдь не то, кто, от кого и как донаты получает. С этим пусть прокуратура и налоговая разбираются».
Читайте также: «В связи с врождённым кретинизмом»: В Раде потребовали отозвать госфинансирование фильма Сенцова

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 220
Распечатать
Комментировать