Медиа Пульс » Главные новости » Доктор Мясников рассказал об уникальном шансе россиян в борьбе с COVID-19

Доктор Мясников рассказал об уникальном шансе россиян в борьбе с COVID-19

19 апреля 2024
06.01.2021 - 13:37

Известный российский врач и телеведущий Александр Мясников поставил под сомнение китайское происхождение COVID-19 и на своей странице в соцсети рассказал об уникальном шансе россиян в борьбе с этой болезнью.
«Китай отрицает происхождение нового коронавируса на его территории. Он считает, что просто первым о нем оповестил. В принципе я согласен с этим постулатом. Теория о том, что на какой-то броненосец (или муравьеда) нагадила летучая мышь, а потом этого муравьеда (броненосца) съел китаец (китайка) и заполыхал рынок, Ухань, Китай, Европа или мир — наивна и напоминает Библейское: «Адам познал свою жену Еву, и та зачала и родила Каина.
Затем Ева зачала снова и родила второго сына — Авеля. В 130 лет у них родился третий сын — Сиф, который, будучи предком Ноя, стал, тем самым, одним из родоначальников всего человечества».
Теория происхождения вируса из Уханя — будь то рынок или секретная лаборатория — похоже на «red herring» — отвлекающий манёвр.
Вот представьте: в различных регионах мира, почти синхронно начали болеть люди с непривычно высокой степенью распространения.
Во Франции документирован случай КОВИД по случайно сохранившейся пробирке с кровью пациента задолго до официального первого пациента.
В России осень 2019 отметилась непривычно высокой вспышкой вирусных пневмоний (даже по ТВ прошли репортажи).
В Италии в конце февраля 2020 появился первый пациент с пневмонией 35 лет, на след день в реанимацию поступили ещё 36 человек, а в стране официально не было ни одного зарегистрированного случая.
В США в феврале не знали об этой болезни, а спустя несколько дней полыхнуло.
Понимаете: нам подсовывают теорию «единой вспышки», а на самом деле мы ровно ничего не знаем!
И я просто рад незамеченному широкой публике Указу Президента об отслеживании инфекционной угрозы и правильному реагированию на неё (указ или в иной какой-то форме, я не очень в этом разбираюсь).
С первого дня об этом говорю, что нападения с танками и артиллерией остались в ушедшем детстве. Сегодня «какое время на дворе — таков мессия».
У нас есть практически уникальный шанс: использовать природный «морозоустойчивый» характер нашего народа как инструмент борьбы с массированной атакой: «мы все умрем, спасут локдауны, маски и окопы глубинной в 2 метра». Давайте воспринимать ковид как природное явление — не демонизировать, не приумножать, не паниковать. Соблюдать те меры, что можем.
И уже давайте вакцинируемся — есть средство — ЕДИНСТВЕННОЕ, сейчас не время для споров, это реальный выход из ситуации, неважно, реальная она или мы сделали ее таковой…».
Напомним, Китай не дал разрешение на визит экспертов ВОЗ по коронавирусу нового типа в город Ухань. Об этом вчера заявил глава организации Тедрос Гебреисус.
Читайте также: В Киеве началась подпольная VIP-вакцинация от коронавируса по безумно высоким ценам

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 212
Распечатать
Комментировать