Медиа Пульс » Главные новости » Жуткая находка: в Новосибирске отрезанную голову засунули в целлофановый пакет

Жуткая находка: в Новосибирске отрезанную голову засунули в целлофановый пакет

29 марта 2024
10.01.2021 - 7:02

Новогодние праздники ежегодно собирают кровавую жатву в России. Одним из главных виновников травм, дорожно-транспортных происшествий, ранений и убийств является неумеренное употребление алкоголя нашими согражданами и гостями страны. Отключающий разум спирт становится причиной самых жестоких преступлений, на которые на трезвую голову никогда не пошли бы сами правонарушители. Нередко жертвами убийств становятся друзья и даже родственники...
Не стали исключением и эти десятидневные выходные. Среди множества трагических происшествий своей жестокостью выделяется случай в Новосибирске, где была найдена голова мужчины, завернутая в целлофановый пакет.
Подробности рассказали в Следственном управлении Следкома РФ по Новосибирской области.
Сообщается, что тело убитого обнаружила его мать. Вернувшись домой, пожилая женщина была шокирована, найдя в квартире обезглавленное тело собственного сына. Отрезанную голову отыскали уже оперуполномоченные, прибывшие для расследования преступления. Она лежала в кустах под окнами дома.
Правоохранители также выяснили, что в день трагедии убитый употреблял алкоголь вместе со своими приятелями — мужчиной и женщиной. По предварительным данным, в ходе возникшего словесного конфликта началась жестокая драка, которая и завершилась зверским убийством.
Региональное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело по статье «Убийство».
В настоящее время участники преступления задержаны, с ними проводятся необходимые следственные действия, подытожили в ведомстве.
Читайте также: Жуткая правда о зверских пытках на Украине: откровения выжившего (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 203
Распечатать
Комментировать