Медиа Пульс » Главные новости » Пробит череп и множественные переломы: В Париже подростки жестоко избили 14-летнего украинца

Пробит череп и множественные переломы: В Париже подростки жестоко избили 14-летнего украинца

29 марта 2024
21.01.2021 - 23:49

Недалеко от Эйфелевой башни в Париже группой подростков был избит 14-летний Юрий, украинец, который сейчас учится во Франции.
Парень 15 января вместе с друзьями возвращался из колледжа Гийома Аполлинера, когда на них напала группа людей в масках, вооруженная металлическими палками, битами и ножами.
Как отмечают парижские массмедиа, «в массовой драке участвовало двадцать человек». Однако все они разбежались, за исключением Юры, которому нанесли множество ударов.
Это произошло рядом с торговым центром Beaugrenelle. Полиция Парижа заявила, что ведется следствие по факту «сведения счетов между соперничающими бандами», тогда как украинский подросток госпитализирован «в критическом состоянии».
По словам мамы Юрия, Наталии, ее не пускают к сыну, так как состояние ребенка остается крайне тяжелым, парень в коме.
У Юры пробит череп в нескольких местах, множественные переломы рук, пальцев, ребер, ножевые ранения, травма глаз.
Украинская диаспора во Франции просит о помощи в связи розыском свидетелей данного происшествия. Свидетели могут анонимно предоставить любую информацию, даже самую незначительную, так как она поможет найти преступников.
Читайте также:

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 222
Распечатать
Комментировать