Медиа Пульс » Главные новости » «Кровавый режим творит невероятное»

«Кровавый режим творит невероятное»

5 февраля 2021
05.02.2021 - 4:30

Либералы не успели пояснить незрелому «гражданскому обществу» высшую демократическую целесообразность решения о лишении права на свободу слова Президента Трампа, как Зеленский «вырубил неправильный украинский» телевизор.
На самом деле ничего не произошло из того, чего не было ранее. Посмотрите мой текст (ниже), опубликованный в 2012 г. Написал после анализа Доклада «Репортеров без границ» и анализа публикаций, высказываний, комментариев «эхо тусовки», записывавшей в «нерукопожатные» всех, кто имел иную от их точку зрения на историю и современность.
Найдите три отличия того, что декларировалось «свободной прессой», и происходит сегодня в США, на Украине, в Европе.
Важно понять и ответить хотя бы себе на вопрос: почему власть верила «познерам» про качество демократии в «цивилизованных странах», а не вам — 85% населения страны? Почему «навальные», оскорблявшие церковь, Победу, ветеранов, пребывали в статусе неприкасаемых долгие годы?
Почему на «большой телевизор» тащили клоунов, а мысли людей, понимающих, как поставить экономику на рельсы устойчивого развития, приходится искать методом глубокого погружения в информационные лабиринты?
Зачем ради химеры вхождения в цивилизованный мир разрушали головы школьникам и студентам?.. Терпели, когда требовали наплевать на суд и освободить Ходорковского, наплевать на Конституцию и выдать Лугового и требуют пренебречь судом и отпустить Навального.
Отношение к свободной прессе властей США и Украины, институтам демократии и суду — холодный душ для российских лицемеров и «палочка-выручалочка» для политического класса. Воспользуется? Время покажет.
Враги свободной прессы
Опубликовал tvalen 2822 дня 20 часов 44 минуты назад. Из архива Ленинградской Правды.
В Докладе международной организации «Репортеры без границ» указано 39 врагов свободной прессы. Из России в список включен Владимир Путин. На самом деле врагов «свободной прессы России» и их активных пособников гораздо больше, и по мере приближения окончательной победы мирового либерализма их количество будет расти.
В России на протяжении 13 лет идет атака на свободную прессу.
Все началось с разгрома НТВ. Последствия налицо: 85% населения поддержали закон Димы Яковлева, ущемляющий права американских усыновителей. Примерно такое же количество не верит в сотни миллионов расстрелянных сталинским режимом, второстепенную роль СССР в победе во Второй мировой войне, добрые намерения Горбачева, Ельцина, Чубайса, Березовского, Калугина, гуманитарные бомбардировки Югославии, Ирака, Ливии.
Поддерживают кровавый режим Путина, вероломное вторжение войск на территорию Грузии и удушающие европейскую демократию цены на энергоносители. Не выходят на массовые протесты в поддержку НКО с иностранным финансированием и за немедленное освобождение политических заключенных Ходорковского, Стомахина, Козлова, жертв провокации власти против прогуливавшихся в районе Болотной 6-го мая 2012 г. и сторонников однополых браков.
Что есть свободная пресса?
Это СМИ, исповедующие философию Ф. Фукуямы, изложенную им в трактате «Конец истории». Понимающие, что победа либерализма во всем мире неизбежна, вносят ежедневный вклад в копилку победы, помогают лидеру борьбы, добровольно возложившему на себя груз ответственности за построение нового мирового порядка.
Либеральные демократии в период построения могут отличаться от демократии лидера, но не могут отличаться от модели, предписанной лидером для данной территории или страны. После всеобщей победы человечество будет жить в глобальной либеральной Федерации со столицей в Вашингтоне.
СМИ, стоящие на платформе иной философии, не относятся к свободной прессе и представляют собой рупоры враждебной пропаганды, а люди и организации, не способствующие развитию свободной прессы, являются врагами свободной прессы или их пособниками.
Как выявить врага свободной прессы? Это человек или организация, исповедующие иную философию, уклоняющиеся или ограничивающие финансирование свободной прессы.
Как выявить пособника врага свободной прессы? Пособник врага это:

— человек, пользующийся иными источниками информации, кроме источников, принадлежащих к свободной прессе для формирования своих представлений о событиях и мире;

— человек, имеющий собственную, не совпадающую с декларированной свободной прессой, точку зрения;

— организация или структура, размещающие рекламу в СМИ, не принадлежащих к свободной прессе;

— педагог, употребляющий в учебных практиках материалы, размещенные вне свободной прессы, противоречащие ее базовой философии;

— деятель искусства, посвятивший себя творчеству на ниве традиционной культуры;

— производитель и пользователь туалетной бумаги, снижающие тиражи свободной прессы;

— организатор массовых культурных мероприятий, отвлекающих людей от чтения свободной прессы;

— патриот, антиглобалист, идеолог или сторонник суверенного государства.
Как ослабить и истребить врагов свободной прессы и их пособников?

— лоббировать принятие законов, способствующих повышению цен на туалетную бумагу, вплоть до заградительных;

— составлять списки нерукопожатных из пользователей туалетной, взамен газетной, бумаги;

— научиться пользоваться газетной бумагой, используемой свободной прессой, после тщательного прочтения;

— ограничить доступ детей к ресурсам несвободной прессы;

— разоблачать организации, размещающие рекламу в СМИ, не принадлежащих к свободной прессе, вплоть до внесения в «список Магнитского» их собственников и руководителей;

— не комментировать суждения авторов, размещенные вне свободной прессы;

— не читать информацию, размещенную вне свободной прессы;

— не подчиняться представителям правопорядка, скептически или враждебно относящимся к информации в свободной прессе;

— отказываться от медицинской и юридической помощи врачей и адвокатов, не принимающих за истинные материалы, опубликованные в свободной прессе;
— требовать запрета на международное кредитование организаций, имеющих в собственности СМИ, не принадлежащие к свободной прессе, а их зарубежные активы изымать как наносящие вред борьбе за построение мировой либеральной федерации и передавать свободной прессе;
— бороться с цитированием информации, полученной вне свободной прессы в учебных заведениях и при защите диссертаций;

— при выдаче виз в страны с либеральной демократией требовать подтверждения удостоверения подписчика свободной прессы, проверять наличие конспектов актуальных статей, публикуемых в свободной прессе;

— при заключении коммерческих контрактов интересоваться знаниями подписантов свободной прессы;

— при устройстве на работу игнорировать предложения работодателей, не поддерживающих свободную прессу материально;

— принимать добровольное участие в сборе информации по заданиям свободной прессы.
Борьба за свободную прессу предстоит нелегкая. Каждый человек, стремящийся к глобальной свободе, должен это понимать и быть готовым к жертвам.
Читайте также: Кураторы Навального вышли из тени
Валентин Днепров, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 278
Распечатать
Комментировать