Медиа Пульс » Главные новости » Неожиданная реакция на приезд кураторов Навального на суд

Неожиданная реакция на приезд кураторов Навального на суд

8 февраля 2021
08.02.2021 - 5:38

Суд над Алексеем Навальным лишний раз подтвердил, что за блогером стоят западные русофобы. На заседание по делу о клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко приехала группа дипломатических представителей других государств. Люди в разных странах не оценили опрометчивых поступков сотрудников западных посольств.
Болгарам не понравилось присутствие их диппредставителя на суде, читатели болгарских СМИ возмутились присутствием на заседании «иностранных гостей». Неравнодушные граждане посоветовали политикам не лезть во внутренние дела России. Сотрудникам министерств иностранных дел рекомендовали разобраться с проблемами в своих государствах.
«Российская Федерация — суверенное государство, а Болгария нет, нами управляют ковбойские марионетки. От лица всего болгарского народа приношу извинения», — пишет Антигерб.
«Однажды Вова Путин разозлится на наших придурков и отправит их в Сибирь!» — предположил Шопо.
«Каждый, кто работал в суде, понимает, в чем дело. Никто не имеет права вмешиваться. Может, этот Навальный виновен, а может, и нет. Будьте беспристрастны, болгары», — призвал Анонимен.
«Болгария — не правящий отбор. Навальный, как и Скрипаль и ему подобные, — внутренние дела России и только России. Мы не должны впрягаться против России и позволять другим впрягать себя», — заявил МОРЕ.
«Ничего удивительного, ГЕРБ втягивает нас в какую-то войну, в которой опять виноваты будут коммунисты», — считает Еммм.
Вся эта истерия вокруг персоны Алексея Навального наглядно продемонстрировала, что блогера использовали, чтобы раскачать протестные настроения в России. Однако добиться поставленных целей провокаторам не удалось. Всё встало на свои места.
Читайте также: Армия Навального уже здесь, а у нас почти нет времени (ВИДЕО 18+)
Антон Орловский, для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 391
Распечатать
Комментировать